В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Чусовская — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Чусовская - Пермь 2 отправляется со станции Чусовская в 14.12 и прибывает на станцию Пермь 2 в 17.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лямино, 101 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт, Куликовка, Лесная Поляна, Адищево, Левшино, Балмошная, Славяново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 14.12
130 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 4 м 
129 Км Остановочный Пункт 14.19 1 мин  14.20 7 м 
Шибаново 14.23 1 мин  14.24 11 м 
Лямино 14.30 1 мин  14.31 18 м 
120 Км Остановочный Пункт 14.38 1 мин  14.39 26 м 
Калино 14.47 1 мин  14.48 35 м 
Вереинский 14.57 1 мин  14.58 45 м 
101 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 52 м 
Селянка 15.12 5 мин  15.17 1 ч 
Кутамыш 15.26 4 мин  15.30 1 ч  14 м 
Комарихинская 15.41 1 мин  15.42 1 ч  29 м 
73 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 1 ч  35 м 
Валежная 15.54 1 мин  15.55 1 ч  42 м 
Алебастрово 16.05 1 мин  16.06 1 ч  53 м 
54 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 1 ч  57 м 
Куликовка 16.12 1 мин  16.13 2 ч 
Сылва 16.17 2 мин  16.19 2 ч  5 м 
48 Км Остановочный Пункт 16.24 1 мин  16.25 2 ч  12 м 
Залесная 16.27 1 мин  16.28 2 ч  15 м 
Лесная Поляна 16.32 1 мин  16.33 2 ч  20 м 
Ляды 16.36 1 мин  16.37 2 ч  24 м 
38 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 2 ч  27 м 
30 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 2 ч  38 м 
Адищево 16.55 1 мин  16.56 2 ч  43 м 
25 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 2 ч  48 м 
Голованово 17.05 1 мин  17.06 2 ч  53 м 
Банная Гора 17.10 1 мин  17.11 2 ч  58 м 
Левшино 17.14 1 мин  17.15 3 ч  2 м 
Камгэс 17.17 1 мин  17.18 3 ч  5 м 
Молодежная 17.20 1 мин  17.21 3 ч  8 м 
Кислотный 17.23 1 мин  17.24 3 ч  11 м 
Балмошная 17.27 1 мин  17.28 3 ч  15 м 
Юбилейная 17.29 1 мин  17.30 3 ч  17 м 
Язовая 17.32 1 мин  17.33 3 ч  20 м 
Мотовилиха 17.36 1 мин  17.37 3 ч  24 м 
Славяново 17.40 1 мин  17.41 3 ч  28 м 
Пермь 1 17.46 1 мин  17.47 3 ч  34 м 
Дзержинская 17.50 1 мин  17.51 3 ч  38 м 
Пермь 2 17.56 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6203 Чусовская — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031