В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6293 Дивья — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6293 сообщением Дивья - Пермь 2 отправляется со станции Дивья в 14.08 и прибывает на станцию Пермь 2 в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 22 Км Остановочный Пункт, 13 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Левшино, Молодежная, Балмошная, Язовая, Славяново, Дзержинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивья 14.08
25 Км Остановочный Пункт 14.10 1 мин  14.11 2 м 
22 Км Остановочный Пункт 14.14 1 мин  14.15 6 м 
Бобки 14.21 1 мин  14.22 13 м 
13 Км Остановочный Пункт 14.24 1 мин  14.25 16 м 
12 Км Остановочный Пункт 14.27 1 мин  14.28 19 м 
9 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 24 м 
Пальники 14.37 1 мин  14.38 29 м 
5 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 33 м 
Банная Гора 14.45 1 мин  14.46 37 м 
Левшино 14.49 1 мин  14.50 41 м 
Камгэс 14.52 1 мин  14.53 44 м 
Молодежная 14.55 1 мин  14.56 47 м 
Кислотный 14.58 1 мин  14.59 50 м 
Балмошная 15.03 1 мин  15.04 55 м 
Юбилейная 15.05 1 мин  15.06 57 м 
Язовая 15.07 1 мин  15.08 59 м 
Мотовилиха 15.11 1 мин  15.12 1 ч  3 м 
Славяново 15.14 1 мин  15.15 1 ч  6 м 
Пермь 1 15.19 1 мин  15.20 1 ч  11 м 
Дзержинская 15.23 1 мин  15.24 1 ч  15 м 
Пермь 2 15.30 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6293 Дивья — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031