В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6291 Ярино — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6291 сообщением Ярино - Пермь 2 отправляется со станции Ярино в 05.05 и прибывает на станцию Пермь 2 в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полазна, 29 Км Остановочный Пункт, 22 Км Остановочный Пункт, 13 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Левшино, Молодежная, Балмошная, Язовая, Славяново, Дзержинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярино 05.05
42 Км Остановочный Пункт 05.13 1 мин  05.14 8 м 
Полазна 05.20 1 мин  05.21 15 м 
32 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 20 м 
29 Км Остановочный Пункт 05.29 1 мин  05.30 24 м 
Дивья 05.33 1 мин  05.34 28 м 
22 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 35 м 
Бобки 05.47 1 мин  05.48 42 м 
13 Км Остановочный Пункт 05.50 1 мин  05.51 45 м 
12 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 48 м 
9 Км Остановочный Пункт 05.58 1 мин  05.59 53 м 
Пальники 06.04 1 мин  06.05 59 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 1 ч  2 м 
Банная Гора 06.11 1 мин  06.12 1 ч  6 м 
Левшино 06.16 1 мин  06.17 1 ч  11 м 
Камгэс 06.19 1 мин  06.20 1 ч  14 м 
Молодежная 06.22 1 мин  06.23 1 ч  17 м 
Кислотный 06.25 1 мин  06.26 1 ч  20 м 
Балмошная 06.29 1 мин  06.30 1 ч  24 м 
Юбилейная 06.31 1 мин  06.32 1 ч  26 м 
Язовая 06.33 1 мин  06.34 1 ч  28 м 
Мотовилиха 06.37 1 мин  06.38 1 ч  32 м 
Славяново 06.40 1 мин  06.41 1 ч  35 м 
Пермь 1 06.45 1 мин  06.46 1 ч  40 м 
Дзержинская 06.49 1 мин  06.50 1 ч  44 м 
Пермь 2 06.56 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6291 Ярино — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728