В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6291 Ярино — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6291 сообщением Ярино - Пермь 2 отправляется со станции Ярино в 05.05 и прибывает на станцию Пермь 2 в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полазна, 29 Км Остановочный Пункт, 22 Км Остановочный Пункт, 13 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Левшино, Молодежная, Балмошная, Язовая, Славяново, Дзержинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярино 05.05
42 Км Остановочный Пункт 05.13 1 мин  05.14 8 м 
Полазна 05.20 1 мин  05.21 15 м 
32 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 20 м 
29 Км Остановочный Пункт 05.29 1 мин  05.30 24 м 
Дивья 05.33 1 мин  05.34 28 м 
22 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 35 м 
Бобки 05.47 1 мин  05.48 42 м 
13 Км Остановочный Пункт 05.50 1 мин  05.51 45 м 
12 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 48 м 
9 Км Остановочный Пункт 05.58 1 мин  05.59 53 м 
Пальники 06.04 1 мин  06.05 59 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 1 ч  2 м 
Банная Гора 06.11 1 мин  06.12 1 ч  6 м 
Левшино 06.16 1 мин  06.17 1 ч  11 м 
Камгэс 06.19 1 мин  06.20 1 ч  14 м 
Молодежная 06.22 1 мин  06.23 1 ч  17 м 
Кислотный 06.25 1 мин  06.26 1 ч  20 м 
Балмошная 06.29 1 мин  06.30 1 ч  24 м 
Юбилейная 06.31 1 мин  06.32 1 ч  26 м 
Язовая 06.33 1 мин  06.34 1 ч  28 м 
Мотовилиха 06.37 1 мин  06.38 1 ч  32 м 
Славяново 06.40 1 мин  06.41 1 ч  35 м 
Пермь 1 06.45 1 мин  06.46 1 ч  40 м 
Дзержинская 06.49 1 мин  06.50 1 ч  44 м 
Пермь 2 06.56 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6291 Ярино — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930