В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Чусовская — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Чусовская - Пермь 2 отправляется со станции Чусовская в 06.44 и прибывает на станцию Пермь 2 в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шибаново, Калино, Селянка, Валежная, Куликовка, Ляды, Адищево, Банная Гора, Молодежная, Юбилейная, Славяново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 06.44
130 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 4 м 
129 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 8 м 
Шибаново 06.59 1 мин  07.00 15 м 
Лямино 07.06 1 мин  07.07 22 м 
120 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 30 м 
Калино 07.23 1 мин  07.24 39 м 
Вереинский 07.33 1 мин  07.34 49 м 
101 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 57 м 
Селянка 07.49 1 мин  07.50 1 ч  5 м 
Кутамыш 08.00 1 мин  08.01 1 ч  16 м 
Комарихинская 08.12 1 мин  08.13 1 ч  28 м 
Валежная 08.25 1 мин  08.26 1 ч  41 м 
Алебастрово 08.37 1 мин  08.38 1 ч  53 м 
54 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 1 ч  58 м 
Куликовка 08.45 1 мин  08.46 2 ч  1 м 
Сылва 08.50 1 мин  08.51 2 ч  6 м 
48 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 2 ч  12 м 
Ляды 09.09 1 мин  09.10 2 ч  25 м 
38 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 2 ч  28 м 
30 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 2 ч  39 м 
Адищево 09.28 1 мин  09.29 2 ч  44 м 
25 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 2 ч  49 м 
Голованово 09.38 1 мин  09.39 2 ч  54 м 
Банная Гора 09.43 1 мин  09.44 2 ч  59 м 
Левшино 09.47 1 мин  09.48 3 ч  3 м 
Камгэс 09.50 1 мин  09.51 3 ч  6 м 
Молодежная 09.53 1 мин  09.54 3 ч  9 м 
Кислотный 09.56 1 мин  09.57 3 ч  12 м 
Балмошная 10.00 1 мин  10.01 3 ч  16 м 
Юбилейная 10.02 1 мин  10.03 3 ч  18 м 
Язовая 10.04 1 мин  10.05 3 ч  20 м 
Мотовилиха 10.08 1 мин  10.09 3 ч  24 м 
Славяново 10.11 1 мин  10.12 3 ч  27 м 
Пермь 1 10.16 1 мин  10.17 3 ч  32 м 
Дзержинская 10.20 1 мин  10.21 3 ч  36 м 
Пермь 2 10.27 3 ч  43 м 

В расписании поезда 6201 Чусовская — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728