В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Чусовская — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Чусовская - Пермь 2 отправляется со станции Чусовская в 06.48 и прибывает на станцию Пермь 2 в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лямино, 101 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт, Куликовка, Лесная Поляна, Адищево, Левшино, Балмошная, Славяново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 06.48
130 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 4 м 
129 Км Остановочный Пункт 06.55 1 мин  06.56 7 м 
Шибаново 06.59 1 мин  07.00 11 м 
Лямино 07.06 1 мин  07.07 18 м 
120 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 26 м 
Калино 07.23 1 мин  07.24 35 м 
Вереинский 07.33 1 мин  07.34 45 м 
101 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 53 м 
Селянка 07.49 1 мин  07.50 1 ч  1 м 
Кутамыш 08.00 1 мин  08.01 1 ч  12 м 
Комарихинская 08.12 1 мин  08.13 1 ч  24 м 
73 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 1 ч  30 м 
Валежная 08.25 1 мин  08.26 1 ч  37 м 
Алебастрово 08.37 1 мин  08.38 1 ч  49 м 
54 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 1 ч  54 м 
Куликовка 08.45 1 мин  08.46 1 ч  57 м 
Сылва 08.50 1 мин  08.51 2 ч  2 м 
48 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 2 ч  8 м 
Залесная 08.59 1 мин  09.00 2 ч  11 м 
Лесная Поляна 09.04 1 мин  09.05 2 ч  16 м 
Ляды 09.09 1 мин  09.10 2 ч  21 м 
38 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 2 ч  24 м 
30 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 2 ч  35 м 
Адищево 09.28 1 мин  09.29 2 ч  40 м 
25 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 2 ч  45 м 
Голованово 09.38 1 мин  09.39 2 ч  50 м 
Банная Гора 09.43 1 мин  09.44 2 ч  55 м 
Левшино 09.47 1 мин  09.48 2 ч  59 м 
Камгэс 09.50 1 мин  09.51 3 ч  2 м 
Молодежная 09.53 1 мин  09.54 3 ч  5 м 
Кислотный 09.56 1 мин  09.57 3 ч  8 м 
Балмошная 10.00 1 мин  10.01 3 ч  12 м 
Юбилейная 10.02 1 мин  10.03 3 ч  14 м 
Язовая 10.04 1 мин  10.05 3 ч  16 м 
Мотовилиха 10.08 1 мин  10.09 3 ч  20 м 
Славяново 10.11 1 мин  10.12 3 ч  23 м 
Пермь 1 10.16 1 мин  10.17 3 ч  28 м 
Дзержинская 10.20 1 мин  10.21 3 ч  32 м 
Пермь 2 10.27 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6201 Чусовская — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930