В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6220 Пермь 2 — Комарихинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6220 сообщением Пермь 2 - Комарихинская отправляется со станции Пермь 2 в 09.12 и прибывает на станцию Комарихинская в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пермь 1, Мотовилиха, Юбилейная, Кислотный, Камгэс, Банная Гора, 25 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Ляды, Залесная, Сылва, 54 Км Остановочный Пункт, Валежная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 09.12
Дзержинская 09.17 1 мин  09.18 5 м 
Пермь 1 09.23 1 мин  09.24 11 м 
Славяново 09.26 1 мин  09.27 14 м 
Мотовилиха 09.29 1 мин  09.30 17 м 
Язовая 09.33 1 мин  09.34 21 м 
Юбилейная 09.35 1 мин  09.36 23 м 
Балмошная 09.38 1 мин  09.39 26 м 
Кислотный 09.41 1 мин  09.42 29 м 
Молодежная 09.44 1 мин  09.45 32 м 
Камгэс 09.47 1 мин  09.48 35 м 
Левшино 09.51 1 мин  09.52 39 м 
Банная Гора 09.55 1 мин  09.56 43 м 
Голованово 10.01 1 мин  10.02 49 м 
25 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 54 м 
Адищево 10.11 1 мин  10.12 59 м 
30 Км Остановочный Пункт 10.15 1 мин  10.16 1 ч  3 м 
38 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 1 ч  14 м 
Ляды 10.29 1 мин  10.30 1 ч  17 м 
Лесная Поляна 10.33 1 мин  10.34 1 ч  21 м 
Залесная 10.38 1 мин  10.39 1 ч  26 м 
48 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 1 ч  30 м 
Сылва 10.48 1 мин  10.49 1 ч  36 м 
Куликовка 10.52 1 мин  10.53 1 ч  40 м 
54 Км Остановочный Пункт 10.55 5 мин  11.00 1 ч  43 м 
Алебастрово 11.03 1 мин  11.04 1 ч  51 м 
Валежная 11.14 1 мин  11.15 2 ч  2 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.22 1 мин  11.23 2 ч  10 м 
Комарихинская 11.28 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6220 Пермь 2 — Комарихинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930