В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007x Пермь 2 — Балезино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6007x сообщением Пермь 2 - Балезино отправляется со станции Пермь 2 в 17.50 и прибывает на станцию Балезино в 22.01 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курья, Стрелка, Чайковская, Григорьевская, Менделеево, Верещагино, Бородулино, Филинцы, Сегедур, Шур.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 17.50
Пермь-Сорт 17.58 1 мин  17.59 8 м 
Комсомольская 18.02 1 мин  18.03 12 м 
Железнодорожная 18.05 1 мин  18.06 15 м 
Промучасток 18.09 1 мин  18.10 19 м 
Курья 18.13 1 мин  18.14 23 м 
Ласьва 18.18 1 мин  18.19 28 м 
Мысы 18.22 1 мин  18.23 32 м 
Оверята 18.27 1 мин  18.28 37 м 
1406 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 42 м 
Стрелка 18.34 1 мин  18.35 44 м 
Увал 18.40 1 мин  18.41 50 м 
Шабуничи 18.45 1 мин  18.46 55 м 
1394 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 59 м 
Удалы 18.53 1 мин  18.54 1 ч  3 м 
Чайковская 18.59 1 мин  19.00 1 ч  9 м 
Вожаково 19.04 1 мин  19.05 1 ч  14 м 
Юшково 19.08 1 мин  19.09 1 ч  18 м 
Сюзьва 19.12 1 мин  19.13 1 ч  22 м 
1375 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 1 ч  25 м 
Григорьевская 19.23 1 мин  19.24 1 ч  33 м 
1366 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 1 ч  38 м 
Мокино 19.34 1 мин  19.35 1 ч  44 м 
1358 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 1 ч  48 м 
Обва 19.45 1 мин  19.46 1 ч  55 м 
Менделеево 19.54 1 мин  19.55 2 ч  4 м 
Пузята 20.00 1 мин  20.01 2 ч  10 м 
Кукетский 20.05 1 мин  20.06 2 ч  15 м 
Аникино 20.10 1 мин  20.11 2 ч  20 м 
Зюкай 20.14 1 мин  20.15 2 ч  24 м 
Верещагино 20.24 9 мин  20.33 2 ч  34 м 
1312 Км Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 2 ч  48 м 
Субботники 20.42 1 мин  20.43 2 ч  52 м 
Хрустали 20.48 1 мин  20.49 2 ч  58 м 
Путино 20.52 1 мин  20.53 3 ч  2 м 
Бородулино 21.01 1 мин  21.02 3 ч  11 м 
Волегово 21.12 1 мин  21.13 3 ч  22 м 
Бабики 21.16 1 мин  21.17 3 ч  26 м 
Шныры 21.22 1 мин  21.23 3 ч  32 м 
Кузьма 20.31 1 мин  20.32 2 ч  41 м 
Филинцы 20.36 1 мин  20.37 2 ч  46 м 
Кабалуд 20.46 1 мин  20.47 2 ч  56 м 
Лып 20.50 1 мин  20.51 3 ч 
Кез 20.57 1 мин  20.58 3 ч  7 м 
Ключевское 21.02 1 мин  21.03 3 ч  12 м 
Сегедур 21.06 1 мин  21.07 3 ч  16 м 
Пушмези 21.11 1 мин  21.12 3 ч  21 м 
Чепца 21.19 1 мин  21.20 3 ч  29 м 
Пост 1217 Км 21.29 1 мин  21.30 3 ч  39 м 
Пибаньшур 21.35 1 мин  21.36 3 ч  45 м 
Шур 21.42 1 мин  21.43 3 ч  52 м 
Балезино 22.01 4 ч  11 м 

В расписании поезда 6007x Пермь 2 — Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930