В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007x Пермь 2 — Балезино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6007x сообщением Пермь 2 - Балезино отправляется со станции Пермь 2 в 17.50 и прибывает на станцию Балезино в 22.01 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курья, Стрелка, Чайковская, Григорьевская, Менделеево, Верещагино, Волегово, Кабалуд, Чепца.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 17.50
Пермь-Сорт 17.58 1 мин  17.59 8 м 
Комсомольская 18.02 1 мин  18.03 12 м 
Железнодорожная 18.05 1 мин  18.06 15 м 
Промучасток 18.09 1 мин  18.10 19 м 
Курья 18.13 1 мин  18.14 23 м 
Ласьва 18.18 1 мин  18.19 28 м 
Мысы 18.22 1 мин  18.23 32 м 
Оверята 18.27 1 мин  18.28 37 м 
1406 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 42 м 
Стрелка 18.34 1 мин  18.35 44 м 
Увал 18.40 1 мин  18.41 50 м 
Шабуничи 18.45 1 мин  18.46 55 м 
1394 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 59 м 
Удалы 18.53 1 мин  18.54 1 ч  3 м 
Чайковская 18.59 1 мин  19.00 1 ч  9 м 
Вожаково 19.04 1 мин  19.05 1 ч  14 м 
Юшково 19.08 1 мин  19.09 1 ч  18 м 
Сюзьва 19.12 1 мин  19.13 1 ч  22 м 
1375 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 1 ч  25 м 
Григорьевская 19.23 1 мин  19.24 1 ч  33 м 
1366 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 1 ч  38 м 
Мокино 19.34 1 мин  19.35 1 ч  44 м 
1358 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 1 ч  48 м 
Обва 19.45 1 мин  19.46 1 ч  55 м 
Менделеево 19.54 1 мин  19.55 2 ч  4 м 
Пузята 20.00 1 мин  20.01 2 ч  10 м 
Кукетский 20.05 1 мин  20.06 2 ч  15 м 
Аникино 20.10 1 мин  20.11 2 ч  20 м 
Зюкай 20.14 1 мин  20.15 2 ч  24 м 
Верещагино 20.24 9 мин  20.33 2 ч  34 м 
1312 Км Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 2 ч  48 м 
Субботники 20.42 1 мин  20.43 2 ч  52 м 
Путино 20.52 1 мин  20.53 3 ч  2 м 
Бородулино 21.01 1 мин  21.02 3 ч  11 м 
Волегово 21.12 1 мин  21.13 3 ч  22 м 
Бабики 21.16 1 мин  21.17 3 ч  26 м 
Шныры 21.22 1 мин  21.23 3 ч  32 м 
Кузьма 20.31 1 мин  20.32 2 ч  41 м 
Филинцы 20.36 1 мин  20.37 2 ч  46 м 
Кабалуд 20.46 1 мин  20.47 2 ч  56 м 
Кез 20.57 1 мин  20.58 3 ч  7 м 
Ключевское 21.02 1 мин  21.03 3 ч  12 м 
Сегедур 21.06 1 мин  21.07 3 ч  16 м 
Пушмези 21.11 1 мин  21.12 3 ч  21 м 
Чепца 21.19 1 мин  21.20 3 ч  29 м 
Пост 1217 Км 21.29 1 мин  21.30 3 ч  39 м 
Пибаньшур 21.35 1 мин  21.36 3 ч  45 м 
Шур 21.42 1 мин  21.43 3 ч  52 м 
Балезино 22.01 4 ч  11 м 

В расписании поезда 6007x Пермь 2 — Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930