В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007x Пермь 2 — Балезино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6007x сообщением Пермь 2 - Балезино отправляется со станции Пермь 2 в 17.50 и прибывает на станцию Балезино в 22.01 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курья, Стрелка, Чайковская, Григорьевская, Менделеево, Верещагино, Бородулино, Филинцы, Сегедур, Шур.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 17.50
Пермь-Сорт 17.58 1 мин  17.59 8 м 
Комсомольская 18.02 1 мин  18.03 12 м 
Железнодорожная 18.05 1 мин  18.06 15 м 
Промучасток 18.09 1 мин  18.10 19 м 
Курья 18.13 1 мин  18.14 23 м 
Ласьва 18.18 1 мин  18.19 28 м 
Мысы 18.22 1 мин  18.23 32 м 
Оверята 18.27 1 мин  18.28 37 м 
1406 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 42 м 
Стрелка 18.34 1 мин  18.35 44 м 
Увал 18.40 1 мин  18.41 50 м 
Шабуничи 18.45 1 мин  18.46 55 м 
1394 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 59 м 
Удалы 18.53 1 мин  18.54 1 ч  3 м 
Чайковская 18.59 1 мин  19.00 1 ч  9 м 
Вожаково 19.04 1 мин  19.05 1 ч  14 м 
Юшково 19.08 1 мин  19.09 1 ч  18 м 
Сюзьва 19.12 1 мин  19.13 1 ч  22 м 
1375 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 1 ч  25 м 
Григорьевская 19.23 1 мин  19.24 1 ч  33 м 
1366 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 1 ч  38 м 
Мокино 19.34 1 мин  19.35 1 ч  44 м 
1358 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 1 ч  48 м 
Обва 19.45 1 мин  19.46 1 ч  55 м 
Менделеево 19.54 1 мин  19.55 2 ч  4 м 
Пузята 20.00 1 мин  20.01 2 ч  10 м 
Кукетский 20.05 1 мин  20.06 2 ч  15 м 
Аникино 20.10 1 мин  20.11 2 ч  20 м 
Зюкай 20.14 1 мин  20.15 2 ч  24 м 
Верещагино 20.24 9 мин  20.33 2 ч  34 м 
1312 Км Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 2 ч  48 м 
Субботники 20.42 1 мин  20.43 2 ч  52 м 
Хрустали 20.48 1 мин  20.49 2 ч  58 м 
Путино 20.52 1 мин  20.53 3 ч  2 м 
Бородулино 21.01 1 мин  21.02 3 ч  11 м 
Волегово 21.12 1 мин  21.13 3 ч  22 м 
Бабики 21.16 1 мин  21.17 3 ч  26 м 
Шныры 21.22 1 мин  21.23 3 ч  32 м 
Кузьма 20.31 1 мин  20.32 2 ч  41 м 
Филинцы 20.36 1 мин  20.37 2 ч  46 м 
Кабалуд 20.46 1 мин  20.47 2 ч  56 м 
Лып 20.50 1 мин  20.51 3 ч 
Кез 20.57 1 мин  20.58 3 ч  7 м 
Ключевское 21.02 1 мин  21.03 3 ч  12 м 
Сегедур 21.06 1 мин  21.07 3 ч  16 м 
Пушмези 21.11 1 мин  21.12 3 ч  21 м 
Чепца 21.19 1 мин  21.20 3 ч  29 м 
Пост 1217 Км 21.29 1 мин  21.30 3 ч  39 м 
Пибаньшур 21.35 1 мин  21.36 3 ч  45 м 
Шур 21.42 1 мин  21.43 3 ч  52 м 
Балезино 22.01 4 ч  11 м 

В расписании поезда 6007x Пермь 2 — Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031