В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6264 Пермь 2 — Углеуральская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6264 сообщением Пермь 2 - Углеуральская отправляется со станции Пермь 2 в 07.11 и прибывает на станцию Углеуральская в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мотовилиха, Кислотный, Банная Гора, 12 Км Остановочный Пункт, 25 Км Остановочный Пункт, Полазна, Кухтым, Боковая, 98 Км Остановочный Пункт, Парма.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 07.11
Дзержинская 07.14 1 мин  07.15 3 м 
Пермь 1 07.20 1 мин  07.21 9 м 
Славяново 07.24 1 мин  07.25 13 м 
Мотовилиха 07.27 1 мин  07.28 16 м 
Язовая 07.31 1 мин  07.32 20 м 
Юбилейная 07.33 1 мин  07.34 22 м 
Балмошная 07.36 1 мин  07.37 25 м 
Кислотный 07.39 1 мин  07.40 28 м 
Молодежная 07.42 1 мин  07.43 31 м 
Камгэс 07.45 1 мин  07.46 34 м 
Левшино 07.49 1 мин  07.50 38 м 
Банная Гора 07.53 1 мин  07.54 42 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 46 м 
Пальники 08.02 1 мин  08.03 51 м 
9 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 56 м 
12 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 1 ч  2 м 
13 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 1 ч  5 м 
Бобки 08.20 1 мин  08.21 1 ч  9 м 
22 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 1 ч  16 м 
25 Км Остановочный Пункт 08.31 1 мин  08.32 1 ч  20 м 
Дивья 08.35 5 мин  08.40 1 ч  24 м 
29 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 1 ч  31 м 
32 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 1 ч  35 м 
Полазна 08.51 1 мин  08.52 1 ч  40 м 
42 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 1 ч  47 м 
Ярино 09.05 1 мин  09.06 1 ч  54 м 
56 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 2 ч  2 м 
Кухтым 09.18 3 мин  09.21 2 ч  7 м 
66 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 2 ч  17 м 
Кыж 09.32 1 мин  09.33 2 ч  21 м 
77 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 2 ч  30 м 
Боковая 09.46 5 мин  09.51 2 ч  35 м 
83 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 2 ч  44 м 
Бородкино 09.59 1 мин  10.00 2 ч  48 м 
Таборы 10.02 1 мин  10.03 2 ч  51 м 
98 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 2 ч  59 м 
Тихая 10.15 1 мин  10.16 3 ч  4 м 
104 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 3 ч  7 м 
106 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 3 ч  10 м 
Парма 10.29 5 мин  10.34 3 ч  18 м 
Шестаки 10.48 2 мин  10.50 3 ч  37 м 
Углеуральская 11.15 4 ч  4 м 

В расписании поезда 6264 Пермь 2 — Углеуральская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930