В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Пермь 2 — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Пермь 2 - Чусовская отправляется со станции Пермь 2 в 13.27 и прибывает на станцию Чусовская в 17.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славяново, Юбилейная, Молодежная, Банная Гора, Адищево, Ляды, Куликовка, Валежная, Селянка, Калино, Шибаново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 13.27
Дзержинская 13.32 1 мин  13.33 5 м 
Пермь 1 13.38 1 мин  13.39 11 м 
Славяново 13.41 1 мин  13.42 14 м 
Мотовилиха 13.44 1 мин  13.45 17 м 
Язовая 13.48 1 мин  13.49 21 м 
Юбилейная 13.50 1 мин  13.51 23 м 
Балмошная 13.53 1 мин  13.54 26 м 
Кислотный 13.56 1 мин  13.57 29 м 
Молодежная 13.59 1 мин  14.00 32 м 
Камгэс 14.02 1 мин  14.03 35 м 
Левшино 14.06 1 мин  14.07 39 м 
Банная Гора 14.10 1 мин  14.11 43 м 
Голованово 14.16 1 мин  14.17 49 м 
25 Км Остановочный Пункт 14.21 1 мин  14.22 54 м 
Адищево 14.26 1 мин  14.27 59 м 
30 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 1 ч  3 м 
38 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 1 ч  14 м 
Ляды 14.44 1 мин  14.45 1 ч  17 м 
48 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 1 ч  30 м 
Сылва 15.03 1 мин  15.04 1 ч  36 м 
Куликовка 15.07 1 мин  15.08 1 ч  40 м 
54 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 1 ч  43 м 
Алебастрово 15.14 1 мин  15.15 1 ч  47 м 
Валежная 15.25 1 мин  15.26 1 ч  58 м 
Комарихинская 15.40 3 мин  15.43 2 ч  13 м 
Кутамыш 15.53 1 мин  15.54 2 ч  26 м 
Селянка 16.05 1 мин  16.06 2 ч  38 м 
101 Км Остановочный Пункт 16.12 1 мин  16.13 2 ч  45 м 
Вереинский 16.20 1 мин  16.21 2 ч  53 м 
Калино 16.30 1 мин  16.31 3 ч  3 м 
120 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 3 ч  12 м 
Лямино 16.47 1 мин  16.48 3 ч  20 м 
Шибаново 16.54 1 мин  16.55 3 ч  27 м 
129 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 3 ч  31 м 
130 Км Остановочный Пункт 17.02 1 мин  17.03 3 ч  35 м 
Чусовская 17.08 3 ч  41 м 

В расписании поезда 6204 Пермь 2 — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728