В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Пермь 2 — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Пермь 2 - Чусовская отправляется со станции Пермь 2 в 13.29 и прибывает на станцию Чусовская в 17.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славяново, Юбилейная, Молодежная, Банная Гора, Адищево, Ляды, Куликовка, Валежная, Селянка, Калино, Шибаново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 13.29
Дзержинская 13.32 1 мин  13.33 3 м 
Пермь 1 13.38 1 мин  13.39 9 м 
Славяново 13.42 1 мин  13.43 13 м 
Мотовилиха 13.45 1 мин  13.46 16 м 
Язовая 13.49 1 мин  13.50 20 м 
Юбилейная 13.51 1 мин  13.52 22 м 
Балмошная 13.54 1 мин  13.55 25 м 
Кислотный 13.57 1 мин  13.58 28 м 
Молодежная 14.00 1 мин  14.01 31 м 
Камгэс 14.03 1 мин  14.04 34 м 
Левшино 14.07 1 мин  14.08 38 м 
Банная Гора 14.10 1 мин  14.11 41 м 
Голованово 14.16 1 мин  14.17 47 м 
25 Км Остановочный Пункт 14.21 1 мин  14.22 52 м 
Адищево 14.26 1 мин  14.27 57 м 
30 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 1 ч  1 м 
38 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 1 ч  12 м 
Ляды 14.44 1 мин  14.45 1 ч  15 м 
48 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 1 ч  28 м 
Сылва 15.03 1 мин  15.04 1 ч  34 м 
Куликовка 15.07 1 мин  15.08 1 ч  38 м 
54 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 1 ч  41 м 
Алебастрово 15.14 1 мин  15.15 1 ч  45 м 
Валежная 15.25 1 мин  15.26 1 ч  56 м 
Комарихинская 15.40 3 мин  15.43 2 ч  11 м 
Кутамыш 15.53 1 мин  15.54 2 ч  24 м 
Селянка 16.05 1 мин  16.06 2 ч  36 м 
101 Км Остановочный Пункт 16.12 1 мин  16.13 2 ч  43 м 
Вереинский 16.20 1 мин  16.21 2 ч  51 м 
Калино 16.30 1 мин  16.31 3 ч  1 м 
120 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 3 ч  10 м 
Лямино 16.47 1 мин  16.48 3 ч  18 м 
Шибаново 16.54 1 мин  16.55 3 ч  25 м 
129 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 3 ч  29 м 
130 Км Остановочный Пункт 17.02 1 мин  17.03 3 ч  33 м 
Чусовская 17.08 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6204 Пермь 2 — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031