В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Пермь 2 — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Пермь 2 - Чусовская отправляется со станции Пермь 2 в 13.29 и прибывает на станцию Чусовская в 17.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мотовилиха, Кислотный, Банная Гора, 30 Км Остановочный Пункт, Залесная, 54 Км Остановочный Пункт, Комарихинская, Вереинский, Шибаново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 13.29
Дзержинская 13.32 1 мин  13.33 3 м 
Пермь 1 13.38 1 мин  13.39 9 м 
Славяново 13.41 1 мин  13.42 12 м 
Мотовилиха 13.44 1 мин  13.45 15 м 
Язовая 13.48 1 мин  13.49 19 м 
Юбилейная 13.50 1 мин  13.51 21 м 
Балмошная 13.53 1 мин  13.54 24 м 
Кислотный 13.56 1 мин  13.57 27 м 
Молодежная 13.59 1 мин  14.00 30 м 
Камгэс 14.02 1 мин  14.03 33 м 
Левшино 14.06 1 мин  14.07 37 м 
Банная Гора 14.10 1 мин  14.11 41 м 
Голованово 14.16 1 мин  14.17 47 м 
25 Км Остановочный Пункт 14.21 1 мин  14.22 52 м 
Адищево 14.26 1 мин  14.27 57 м 
30 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 1 ч  1 м 
38 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 1 ч  12 м 
Ляды 14.44 1 мин  14.45 1 ч  15 м 
Лесная Поляна 14.48 1 мин  14.49 1 ч  19 м 
Залесная 14.53 1 мин  14.54 1 ч  24 м 
48 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 1 ч  28 м 
Сылва 15.03 1 мин  15.04 1 ч  34 м 
Куликовка 15.07 1 мин  15.08 1 ч  38 м 
54 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 1 ч  41 м 
Алебастрово 15.14 1 мин  15.15 1 ч  45 м 
Валежная 15.25 1 мин  15.26 1 ч  56 м 
73 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 2 ч  4 м 
Комарихинская 15.40 3 мин  15.43 2 ч  11 м 
Кутамыш 15.53 1 мин  15.54 2 ч  24 м 
Селянка 16.05 1 мин  16.06 2 ч  36 м 
101 Км Остановочный Пункт 16.12 1 мин  16.13 2 ч  43 м 
Вереинский 16.20 1 мин  16.21 2 ч  51 м 
Калино 16.30 1 мин  16.31 3 ч  1 м 
120 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 3 ч  10 м 
Лямино 16.47 1 мин  16.48 3 ч  18 м 
Шибаново 16.54 1 мин  16.55 3 ч  25 м 
129 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 3 ч  29 м 
130 Км Остановочный Пункт 17.02 1 мин  17.03 3 ч  33 м 
Чусовская 17.08 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6204 Пермь 2 — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031