В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6025 Пермь 2 — Менделеево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6025 сообщением Пермь 2 - Менделеево отправляется со станции Пермь 2 в 16.12 и прибывает на станцию Менделеево в 18.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комсомольская, Промучасток, Ласьва, Оверята, Стрелка, Шабуничи, Удалы, Вожаково, Сюзьва, Григорьевская, Мокино, Обва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 16.12
Пермь-Сорт 16.20 1 мин  16.21 8 м 
Комсомольская 16.24 1 мин  16.25 12 м 
Железнодорожная 16.27 1 мин  16.28 15 м 
Промучасток 16.31 1 мин  16.32 19 м 
Курья 16.34 1 мин  16.35 22 м 
Ласьва 16.39 1 мин  16.40 27 м 
Мысы 16.43 1 мин  16.44 31 м 
Оверята 16.49 1 мин  16.50 37 м 
1406 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 42 м 
Стрелка 16.56 1 мин  16.57 44 м 
Увал 17.02 1 мин  17.03 50 м 
Шабуничи 17.06 1 мин  17.07 54 м 
1394 Км Остановочный Пункт 17.10 1 мин  17.11 58 м 
Удалы 17.14 1 мин  17.15 1 ч  2 м 
Чайковская 17.20 1 мин  17.21 1 ч  8 м 
Вожаково 17.25 1 мин  17.26 1 ч  13 м 
Юшково 17.29 1 мин  17.30 1 ч  17 м 
Сюзьва 17.32 1 мин  17.33 1 ч  20 м 
1375 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 1 ч  23 м 
Григорьевская 17.42 1 мин  17.43 1 ч  30 м 
1366 Км Остановочный Пункт 17.46 1 мин  17.47 1 ч  34 м 
Мокино 17.52 1 мин  17.53 1 ч  40 м 
1358 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 1 ч  44 м 
Обва 18.03 1 мин  18.04 1 ч  51 м 
Менделеево 18.13 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6025 Пермь 2 — Менделеево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031