В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6025 Пермь 2 — Менделеево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6025 сообщением Пермь 2 - Менделеево отправляется со станции Пермь 2 в 16.12 и прибывает на станцию Менделеево в 18.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комсомольская, Промучасток, Ласьва, Оверята, Стрелка, Шабуничи, Удалы, Вожаково, Сюзьва, Григорьевская, Мокино, Обва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 16.12
Пермь-Сорт 16.19 1 мин  16.20 7 м 
Комсомольская 16.23 1 мин  16.24 11 м 
Железнодорожная 16.26 1 мин  16.27 14 м 
Промучасток 16.30 1 мин  16.31 18 м 
Курья 16.34 1 мин  16.35 22 м 
Ласьва 16.39 1 мин  16.40 27 м 
Мысы 16.43 1 мин  16.44 31 м 
Оверята 16.49 1 мин  16.50 37 м 
1406 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 42 м 
Стрелка 16.56 1 мин  16.57 44 м 
Увал 17.02 1 мин  17.03 50 м 
Шабуничи 17.06 1 мин  17.07 54 м 
1394 Км Остановочный Пункт 17.10 1 мин  17.11 58 м 
Удалы 17.14 1 мин  17.15 1 ч  2 м 
Чайковская 17.20 1 мин  17.21 1 ч  8 м 
Вожаково 17.25 1 мин  17.26 1 ч  13 м 
Юшково 17.29 1 мин  17.30 1 ч  17 м 
Сюзьва 17.32 1 мин  17.33 1 ч  20 м 
1375 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 1 ч  23 м 
Григорьевская 17.42 1 мин  17.43 1 ч  30 м 
1366 Км Остановочный Пункт 17.46 1 мин  17.47 1 ч  34 м 
Мокино 17.52 1 мин  17.53 1 ч  40 м 
1358 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 1 ч  44 м 
Обва 18.03 1 мин  18.04 1 ч  51 м 
Менделеево 18.13 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6025 Пермь 2 — Менделеево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031