В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Левшино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Левшино:

Расписание поездов и электричек по станции Левшино на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 37, 38 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 17 м по направлению к станции Пермь 2, а последний прибывает в 22 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Левшино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Левшино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Левшино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Сылва Пермь 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7183/6253 Пашия Пермь 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Левшино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Левшино

По станции Левшино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Левшино Показать только электрички по станции Левшино