В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дивья
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дивья:

Актуальное расписание электричек по станции Дивья содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дивья с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Углеуральская, Боковая, Кизел, Ярино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 02 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты 29 Км Остановочный Пункт, 25 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дивья отправляются или прибывают вечером - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Ярино, Дивья - Пермь 2, Пермь 2 - Кизел. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дивья отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 08.35 5 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.57 5 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 15.29 5 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Боковая 21.13 5 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 21.13 5 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.59 3 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дивья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дивья