В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дивья
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дивья:

Актуальное расписание электричек по станции Дивья содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дивья с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Углеуральская, Боковая, Кизел, Ярино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 05 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты 29 Км Остановочный Пункт, 25 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дивья отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кизел - Пермь 2, Пермь 2 - Боковая, Пермь 2 - Углеуральская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дивья отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 08.35 5 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 10.00 5 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 15.29 5 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 21.14 5 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 23.00 5 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дивья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дивья