В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7156x Балезино — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7156x сообщением Балезино - Пермь 2 отправляется со станции Балезино в 15.28 и прибывает на станцию Пермь 2 в 21.22 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пушмези, Кабалуд, Волегово, 1312 Км Остановочный Пункт, Пузята, 1366 Км Остановочный Пункт, Вожаково, Увал, Ласьва, Пермь-Сорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 15.28
Шур 15.46 1 мин  15.47 18 м 
Пибаньшур 15.52 1 мин  15.53 24 м 
Пост 1217 Км 15.57 1 мин  15.58 29 м 
Чепца 16.06 1 мин  16.07 38 м 
Пушмези 16.15 1 мин  16.16 47 м 
Сегедур 16.20 1 мин  16.21 52 м 
Ключевское 16.24 1 мин  16.25 56 м 
Кез 16.30 1 мин  16.31 1 ч  2 м 
Лып 16.36 1 мин  16.37 1 ч  8 м 
Кабалуд 16.44 1 мин  16.45 1 ч  16 м 
Филинцы 16.54 1 мин  16.55 1 ч  26 м 
Кузьма 17.00 1 мин  17.01 1 ч  32 м 
Шныры 18.07 1 мин  18.08 2 ч  39 м 
Бабики 18.12 1 мин  18.13 2 ч  44 м 
Волегово 18.16 1 мин  18.17 2 ч  48 м 
Бородулино 18.25 1 мин  18.26 2 ч  57 м 
Путино 18.31 1 мин  18.32 3 ч  3 м 
Хрустали 18.37 1 мин  18.38 3 ч  9 м 
Субботники 18.41 1 мин  18.42 3 ч  13 м 
1312 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 3 ч  18 м 
Верещагино 18.51 4 мин  18.55 3 ч  23 м 
Зюкай 19.03 1 мин  19.04 3 ч  35 м 
Аникино 19.07 1 мин  19.08 3 ч  39 м 
Кукетский 19.12 1 мин  19.13 3 ч  44 м 
Пузята 19.17 1 мин  19.18 3 ч  49 м 
Менделеево 19.24 1 мин  19.25 3 ч  56 м 
Обва 19.32 1 мин  19.33 4 ч  4 м 
1358 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 4 ч  10 м 
Мокино 19.42 1 мин  19.43 4 ч  14 м 
1366 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 4 ч  19 м 
Григорьевская 19.52 1 мин  19.53 4 ч  24 м 
1375 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 4 ч  30 м 
Сюзьва 20.00 1 мин  20.01 4 ч  32 м 
Юшково 20.04 1 мин  20.05 4 ч  36 м 
Вожаково 20.08 1 мин  20.09 4 ч  40 м 
Чайковская 20.14 1 мин  20.15 4 ч  46 м 
Удалы 20.19 1 мин  20.20 4 ч  51 м 
1394 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 4 ч  55 м 
Шабуничи 20.28 1 мин  20.29 5 ч 
Увал 20.31 1 мин  20.32 5 ч  3 м 
Стрелка 20.37 1 мин  20.38 5 ч  9 м 
1406 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 5 ч  11 м 
Оверята 20.44 1 мин  20.45 5 ч  16 м 
Мысы 20.49 1 мин  20.50 5 ч  21 м 
Ласьва 20.53 1 мин  20.54 5 ч  25 м 
Курья 20.59 1 мин  21.00 5 ч  31 м 
Промучасток 21.03 1 мин  21.04 5 ч  35 м 
Железнодорожная 21.07 1 мин  21.08 5 ч  39 м 
Комсомольская 21.10 1 мин  21.11 5 ч  42 м 
Пермь-Сорт 21.14 1 мин  21.15 5 ч  46 м 
Пермь 2 21.22 5 ч  54 м 

В расписании поезда 7156x Балезино — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930