В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7156x Балезино — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7156x сообщением Балезино - Пермь 2 отправляется со станции Балезино в 15.28 и прибывает на станцию Пермь 2 в 21.22 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пушмези, Филинцы, Бородулино, Зюкай, Обва, 1375 Км Остановочный Пункт, Удалы, 1406 Км Остановочный Пункт, Промучасток.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 15.28
Шур 15.46 1 мин  15.47 18 м 
Пибаньшур 15.52 1 мин  15.53 24 м 
Пост 1217 Км 15.57 1 мин  15.58 29 м 
Чепца 16.06 1 мин  16.07 38 м 
Пушмези 16.15 1 мин  16.16 47 м 
Сегедур 16.20 1 мин  16.21 52 м 
Ключевское 16.24 1 мин  16.25 56 м 
Кез 16.30 1 мин  16.31 1 ч  2 м 
Кабалуд 16.44 1 мин  16.45 1 ч  16 м 
Филинцы 16.54 1 мин  16.55 1 ч  26 м 
Кузьма 17.00 1 мин  17.01 1 ч  32 м 
Шныры 18.07 1 мин  18.08 2 ч  39 м 
Бабики 18.12 1 мин  18.13 2 ч  44 м 
Волегово 18.16 1 мин  18.17 2 ч  48 м 
Бородулино 18.25 1 мин  18.26 2 ч  57 м 
Путино 18.31 1 мин  18.32 3 ч  3 м 
Субботники 18.41 1 мин  18.42 3 ч  13 м 
1312 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 3 ч  18 м 
Верещагино 18.51 4 мин  18.55 3 ч  23 м 
Зюкай 19.03 1 мин  19.04 3 ч  35 м 
Аникино 19.07 1 мин  19.08 3 ч  39 м 
Кукетский 19.12 1 мин  19.13 3 ч  44 м 
Пузята 19.17 1 мин  19.18 3 ч  49 м 
Менделеево 19.24 1 мин  19.25 3 ч  56 м 
Обва 19.32 1 мин  19.33 4 ч  4 м 
1358 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 4 ч  10 м 
Мокино 19.42 1 мин  19.43 4 ч  14 м 
1366 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 4 ч  19 м 
Григорьевская 19.52 1 мин  19.53 4 ч  24 м 
1375 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 4 ч  30 м 
Сюзьва 20.00 1 мин  20.01 4 ч  32 м 
Юшково 20.04 1 мин  20.05 4 ч  36 м 
Вожаково 20.08 1 мин  20.09 4 ч  40 м 
Чайковская 20.14 1 мин  20.15 4 ч  46 м 
Удалы 20.19 1 мин  20.20 4 ч  51 м 
1394 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 4 ч  55 м 
Шабуничи 20.28 1 мин  20.29 5 ч 
Увал 20.31 1 мин  20.32 5 ч  3 м 
Стрелка 20.37 1 мин  20.38 5 ч  9 м 
1406 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 5 ч  11 м 
Оверята 20.44 1 мин  20.45 5 ч  16 м 
Мысы 20.49 1 мин  20.50 5 ч  21 м 
Ласьва 20.53 1 мин  20.54 5 ч  25 м 
Курья 20.59 1 мин  21.00 5 ч  31 м 
Промучасток 21.03 1 мин  21.04 5 ч  35 м 
Железнодорожная 21.07 1 мин  21.08 5 ч  39 м 
Комсомольская 21.10 1 мин  21.11 5 ч  42 м 
Пермь-Сорт 21.14 1 мин  21.15 5 ч  46 м 
Пермь 2 21.22 5 ч  54 м 

В расписании поезда 7156x Балезино — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930