В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7156/6010 Балезино — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7156/6010 сообщением Балезино - Пермь 2 отправляется со станции Балезино в 15.28 и прибывает на станцию Пермь 2 в 21.21 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чепца, Кабалуд, Бабики, Субботники, Аникино, Обва, Григорьевская, Вожаково, Шабуничи, Оверята, Промучасток.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 15.28
Шур 15.46 1 мин  15.47 18 м 
Пибаньшур 15.52 1 мин  15.53 24 м 
Пост 1217 Км 15.57 1 мин  15.58 29 м 
Чепца 16.06 1 мин  16.07 38 м 
Пушмези 16.15 1 мин  16.16 47 м 
Сегедур 16.20 1 мин  16.21 52 м 
Кез 16.30 1 мин  16.31 1 ч  2 м 
Кабалуд 16.44 1 мин  16.45 1 ч  16 м 
Филинцы 16.52 1 мин  16.53 1 ч  24 м 
Кузьма 16.57 1 мин  16.58 1 ч  29 м 
Шныры 18.04 1 мин  18.05 2 ч  36 м 
Бабики 18.09 1 мин  18.10 2 ч  41 м 
Волегово 18.13 1 мин  18.14 2 ч  45 м 
Бородулино 18.22 1 мин  18.23 2 ч  54 м 
Путино 18.28 1 мин  18.29 3 ч 
Субботники 18.38 1 мин  18.39 3 ч  10 м 
1312 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 3 ч  15 м 
Верещагино 18.48 3 мин  18.51 3 ч  20 м 
Зюкай 18.59 1 мин  19.00 3 ч  31 м 
Аникино 19.03 1 мин  19.04 3 ч  35 м 
Кукетский 19.08 1 мин  19.09 3 ч  40 м 
Пузята 19.13 1 мин  19.14 3 ч  45 м 
Менделеево 19.21 1 мин  19.22 3 ч  53 м 
Обва 19.29 1 мин  19.30 4 ч  1 м 
1358 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 4 ч  7 м 
Мокино 19.39 1 мин  19.40 4 ч  11 м 
1366 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 4 ч  17 м 
Григорьевская 19.51 1 мин  19.52 4 ч  23 м 
1375 Км Остановочный Пункт 19.57 1 мин  19.58 4 ч  29 м 
Сюзьва 19.59 1 мин  20.00 4 ч  31 м 
Юшково 20.03 1 мин  20.04 4 ч  35 м 
Вожаково 20.07 1 мин  20.08 4 ч  39 м 
Чайковская 20.13 1 мин  20.14 4 ч  45 м 
Удалы 20.18 1 мин  20.19 4 ч  50 м 
1394 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 4 ч  54 м 
Шабуничи 20.26 1 мин  20.27 4 ч  58 м 
Увал 20.29 1 мин  20.30 5 ч  1 м 
Стрелка 20.35 1 мин  20.36 5 ч  7 м 
1406 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 5 ч  9 м 
Оверята 20.42 1 мин  20.43 5 ч  14 м 
Мысы 20.47 1 мин  20.48 5 ч  19 м 
Ласьва 20.51 1 мин  20.52 5 ч  23 м 
Курья 20.57 1 мин  20.58 5 ч  29 м 
Промучасток 21.01 1 мин  21.02 5 ч  33 м 
Железнодорожная 21.05 1 мин  21.06 5 ч  37 м 
Комсомольская 21.08 1 мин  21.09 5 ч  40 м 
Пермь-Сорт 21.12 1 мин  21.13 5 ч  44 м 
Пермь 2 21.21 5 ч  53 м 

В расписании поезда 7156/6010 Балезино — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031