В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7156/6010 Балезино — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7156/6010 сообщением Балезино - Пермь 2 отправляется со станции Балезино в 15.28 и прибывает на станцию Пермь 2 в 21.23 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пушмези, Кабалуд, Волегово, 1312 Км Остановочный Пункт, Пузята, 1366 Км Остановочный Пункт, Вожаково, Увал, Ласьва, Пермь-Сорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 15.28
Шур 15.46 1 мин  15.47 18 м 
Пибаньшур 15.52 1 мин  15.53 24 м 
Пост 1217 Км 15.57 1 мин  15.58 29 м 
Чепца 16.06 1 мин  16.07 38 м 
Пушмези 16.15 1 мин  16.16 47 м 
Сегедур 16.20 1 мин  16.21 52 м 
Ключевское 16.24 1 мин  16.25 56 м 
Кез 16.30 1 мин  16.31 1 ч  2 м 
Лып 16.38 1 мин  16.39 1 ч  10 м 
Кабалуд 16.44 1 мин  16.45 1 ч  16 м 
Филинцы 16.52 1 мин  16.53 1 ч  24 м 
Кузьма 16.58 1 мин  16.59 1 ч  30 м 
Шныры 18.05 1 мин  18.06 2 ч  37 м 
Бабики 18.10 1 мин  18.11 2 ч  42 м 
Волегово 18.14 1 мин  18.15 2 ч  46 м 
Бородулино 18.22 1 мин  18.23 2 ч  54 м 
Путино 18.28 1 мин  18.29 3 ч 
Хрустали 18.33 1 мин  18.34 3 ч  5 м 
Субботники 18.38 1 мин  18.39 3 ч  10 м 
1312 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 3 ч  15 м 
Верещагино 18.48 4 мин  18.52 3 ч  20 м 
Зюкай 19.00 1 мин  19.01 3 ч  32 м 
Аникино 19.04 1 мин  19.05 3 ч  36 м 
Кукетский 19.09 1 мин  19.10 3 ч  41 м 
Пузята 19.14 1 мин  19.15 3 ч  46 м 
Менделеево 19.24 1 мин  19.25 3 ч  56 м 
Обва 19.32 1 мин  19.33 4 ч  4 м 
1358 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 4 ч  11 м 
Мокино 19.43 1 мин  19.44 4 ч  15 м 
1366 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 4 ч  20 м 
Григорьевская 19.53 1 мин  19.54 4 ч  25 м 
1375 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 4 ч  31 м 
Сюзьва 20.01 1 мин  20.02 4 ч  33 м 
Юшково 20.05 1 мин  20.06 4 ч  37 м 
Вожаково 20.09 1 мин  20.10 4 ч  41 м 
Чайковская 20.15 1 мин  20.16 4 ч  47 м 
Удалы 20.20 1 мин  20.21 4 ч  52 м 
1394 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 4 ч  56 м 
Шабуничи 20.29 1 мин  20.30 5 ч  1 м 
Увал 20.32 1 мин  20.33 5 ч  4 м 
Стрелка 20.38 1 мин  20.39 5 ч  10 м 
1406 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 5 ч  12 м 
Оверята 20.45 1 мин  20.46 5 ч  17 м 
Мысы 20.50 1 мин  20.51 5 ч  22 м 
Ласьва 20.54 1 мин  20.55 5 ч  26 м 
Курья 21.00 1 мин  21.01 5 ч  32 м 
Промучасток 21.04 1 мин  21.05 5 ч  36 м 
Железнодорожная 21.08 1 мин  21.09 5 ч  40 м 
Комсомольская 21.11 1 мин  21.12 5 ч  43 м 
Пермь-Сорт 21.14 1 мин  21.15 5 ч  46 м 
Пермь 2 21.23 5 ч  55 м 

В расписании поезда 7156/6010 Балезино — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031