В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6295 Дивья — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6295 сообщением Дивья - Пермь 2 отправляется со станции Дивья в 19.10 и прибывает на станцию Пермь 2 в 20.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 22 Км Остановочный Пункт, 13 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Левшино, Молодежная, Балмошная, Язовая, Славяново, Дзержинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивья 19.10
25 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 2 м 
22 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 6 м 
Бобки 19.23 1 мин  19.24 13 м 
13 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 16 м 
12 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 19 м 
9 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 23 м 
Пальники 19.38 1 мин  19.39 28 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 32 м 
Банная Гора 19.46 1 мин  19.47 36 м 
Левшино 19.51 1 мин  19.52 41 м 
Камгэс 19.54 1 мин  19.55 44 м 
Молодежная 19.57 1 мин  19.58 47 м 
Кислотный 20.00 1 мин  20.01 50 м 
Балмошная 20.04 1 мин  20.05 54 м 
Юбилейная 20.06 1 мин  20.07 56 м 
Язовая 20.08 1 мин  20.09 58 м 
Мотовилиха 20.12 1 мин  20.13 1 ч  2 м 
Славяново 20.15 1 мин  20.16 1 ч  5 м 
Пермь 1 20.20 1 мин  20.21 1 ч  10 м 
Дзержинская 20.24 1 мин  20.25 1 ч  14 м 
Пермь 2 20.29 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6295 Дивья — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031