В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6295 Дивья — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6295 сообщением Дивья - Пермь 2 отправляется со станции Дивья в 19.10 и прибывает на станцию Пермь 2 в 20.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бобки, 12 Км Остановочный Пункт, Пальники, Банная Гора, Камгэс, Кислотный, Юбилейная, Мотовилиха, Пермь 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивья 19.10
22 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 6 м 
Бобки 19.23 1 мин  19.24 13 м 
13 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 16 м 
12 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 19 м 
9 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 23 м 
Пальники 19.38 1 мин  19.39 28 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 32 м 
Банная Гора 19.46 1 мин  19.47 36 м 
Левшино 19.51 1 мин  19.52 41 м 
Камгэс 19.54 1 мин  19.55 44 м 
Молодежная 19.57 1 мин  19.58 47 м 
Кислотный 20.00 1 мин  20.01 50 м 
Балмошная 20.04 1 мин  20.05 54 м 
Юбилейная 20.06 1 мин  20.07 56 м 
Язовая 20.08 1 мин  20.09 58 м 
Мотовилиха 20.12 1 мин  20.13 1 ч  2 м 
Славяново 20.15 1 мин  20.16 1 ч  5 м 
Пермь 1 20.20 1 мин  20.21 1 ч  10 м 
Дзержинская 20.24 1 мин  20.25 1 ч  14 м 
Пермь 2 20.29 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6295 Дивья — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031