В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6295 Дивья — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6295 сообщением Дивья - Пермь 2 отправляется со станции Дивья в 19.10 и прибывает на станцию Пермь 2 в 20.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 22 Км Остановочный Пункт, 13 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Левшино, Молодежная, Балмошная, Язовая, Славяново, Дзержинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивья 19.10
25 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 2 м 
22 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 6 м 
Бобки 19.23 1 мин  19.24 13 м 
13 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 16 м 
12 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 19 м 
9 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 23 м 
Пальники 19.39 1 мин  19.40 29 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 32 м 
Банная Гора 19.46 1 мин  19.47 36 м 
Левшино 19.50 1 мин  19.51 40 м 
Камгэс 19.53 1 мин  19.54 43 м 
Молодежная 19.55 1 мин  19.56 45 м 
Кислотный 19.58 1 мин  19.59 48 м 
Балмошная 20.01 1 мин  20.02 51 м 
Юбилейная 20.03 1 мин  20.04 53 м 
Язовая 20.05 1 мин  20.06 55 м 
Мотовилиха 20.08 1 мин  20.09 58 м 
Славяново 20.11 1 мин  20.12 1 ч  1 м 
Пермь 1 20.16 1 мин  20.17 1 ч  6 м 
Дзержинская 20.20 1 мин  20.21 1 ч  10 м 
Пермь 2 20.26 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6295 Дивья — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031