В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6295 Дивья — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6295 сообщением Дивья - Пермь 2 отправляется со станции Дивья в 19.10 и прибывает на станцию Пермь 2 в 20.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 22 Км Остановочный Пункт, 13 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Левшино, Молодежная, Балмошная, Язовая, Славяново, Дзержинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивья 19.10
25 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 2 м 
22 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 6 м 
Бобки 19.23 1 мин  19.24 13 м 
13 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 16 м 
12 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 19 м 
9 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 23 м 
Пальники 19.39 1 мин  19.40 29 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 32 м 
Банная Гора 19.46 1 мин  19.47 36 м 
Левшино 19.50 1 мин  19.51 40 м 
Камгэс 19.53 1 мин  19.54 43 м 
Молодежная 19.55 1 мин  19.56 45 м 
Кислотный 19.58 1 мин  19.59 48 м 
Балмошная 20.01 1 мин  20.02 51 м 
Юбилейная 20.03 1 мин  20.04 53 м 
Язовая 20.05 1 мин  20.06 55 м 
Мотовилиха 20.08 1 мин  20.09 58 м 
Славяново 20.11 1 мин  20.12 1 ч  1 м 
Пермь 1 20.16 1 мин  20.17 1 ч  6 м 
Дзержинская 20.20 1 мин  20.21 1 ч  10 м 
Пермь 2 20.26 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6295 Дивья — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031