В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7151/6061 Пермь 2 — Балезино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7151/6061 сообщением Пермь 2 - Балезино отправляется со станции Пермь 2 в 06.40 и прибывает на станцию Балезино в 10.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Промучасток, Оверята, Чайковская, Обва, Аникино, Субботники, Бабики, Кабалуд, Пушмези, Шур.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 06.40
Пермь-Сорт 06.47 1 мин  06.48 7 м 
Комсомольская 06.51 1 мин  06.52 11 м 
Железнодорожная 06.54 1 мин  06.55 14 м 
Промучасток 06.59 1 мин  07.00 19 м 
Курья 07.03 1 мин  07.04 23 м 
Ласьва 07.07 1 мин  07.08 27 м 
Мысы 07.11 1 мин  07.12 31 м 
Оверята 07.16 1 мин  07.17 36 м 
1406 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 40 м 
Шабуничи 07.28 1 мин  07.29 48 м 
Удалы 07.34 1 мин  07.35 54 м 
Чайковская 07.41 1 мин  07.42 1 ч  1 м 
Григорьевская 07.57 1 мин  07.58 1 ч  17 м 
1366 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 1 ч  22 м 
Мокино 08.08 1 мин  08.09 1 ч  28 м 
Обва 08.19 1 мин  08.20 1 ч  39 м 
Менделеево 08.29 1 мин  08.30 1 ч  49 м 
Пузята 08.35 1 мин  08.36 1 ч  55 м 
Кукетский 08.40 1 мин  08.41 2 ч 
Аникино 08.46 1 мин  08.47 2 ч  6 м 
Зюкай 08.50 1 мин  08.51 2 ч  10 м 
Верещагино 09.00 6 мин  09.06 2 ч  20 м 
1312 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 2 ч  31 м 
Субботники 09.16 1 мин  09.17 2 ч  36 м 
Путино 09.26 1 мин  09.27 2 ч  46 м 
Бородулино 09.34 1 мин  09.35 2 ч  54 м 
Волегово 09.43 1 мин  09.44 3 ч  3 м 
Бабики 09.47 1 мин  09.48 3 ч  7 м 
Шныры 09.52 1 мин  09.53 3 ч  12 м 
Кузьма 09.01 1 мин  09.02 2 ч  21 м 
Филинцы 09.05 1 мин  09.06 2 ч  25 м 
Кабалуд 09.14 1 мин  09.15 2 ч  34 м 
Кез 09.26 1 мин  09.27 2 ч  46 м 
Ключевское 09.31 1 мин  09.32 2 ч  51 м 
Сегедур 09.35 1 мин  09.36 2 ч  55 м 
Пушмези 09.40 1 мин  09.41 3 ч 
Чепца 09.49 1 мин  09.50 3 ч  9 м 
Пост 1217 Км 10.00 1 мин  10.01 3 ч  20 м 
Пибаньшур 10.08 1 мин  10.09 3 ч  28 м 
Шур 10.17 1 мин  10.18 3 ч  37 м 
Балезино 10.39 3 ч  59 м 

В расписании поезда 7151/6061 Пермь 2 — Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции