В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7151/6061 Пермь 2 — Балезино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7151/6061 сообщением Пермь 2 - Балезино отправляется со станции Пермь 2 в 06.40 и прибывает на станцию Балезино в 10.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Промучасток, Оверята, Чайковская, Обва, Аникино, Субботники, Бабики, Кабалуд, Чепца.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 06.40
Пермь-Сорт 06.47 1 мин  06.48 7 м 
Комсомольская 06.51 1 мин  06.52 11 м 
Железнодорожная 06.54 1 мин  06.55 14 м 
Промучасток 06.58 1 мин  06.59 18 м 
Курья 07.02 1 мин  07.03 22 м 
Ласьва 07.07 1 мин  07.08 27 м 
Мысы 07.11 1 мин  07.12 31 м 
Оверята 07.17 1 мин  07.18 37 м 
1406 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 42 м 
Шабуничи 07.31 1 мин  07.32 51 м 
Удалы 07.37 1 мин  07.38 57 м 
Чайковская 07.43 1 мин  07.44 1 ч  3 м 
Григорьевская 07.59 1 мин  08.00 1 ч  19 м 
1366 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 1 ч  23 м 
Мокино 08.08 1 мин  08.09 1 ч  28 м 
Обва 08.17 1 мин  08.18 1 ч  37 м 
Менделеево 08.26 1 мин  08.27 1 ч  46 м 
Пузята 08.32 1 мин  08.33 1 ч  52 м 
Кукетский 08.37 1 мин  08.38 1 ч  57 м 
Аникино 08.42 1 мин  08.43 2 ч  2 м 
Зюкай 08.46 1 мин  08.47 2 ч  6 м 
Верещагино 08.56 8 мин  09.04 2 ч  16 м 
1312 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 2 ч  29 м 
Субботники 09.13 1 мин  09.14 2 ч  33 м 
Путино 09.23 1 мин  09.24 2 ч  43 м 
Бородулино 09.32 1 мин  09.33 2 ч  52 м 
Волегово 09.42 1 мин  09.43 3 ч  2 м 
Бабики 09.46 1 мин  09.47 3 ч  6 м 
Шныры 09.52 1 мин  09.53 3 ч  12 м 
Кузьма 09.00 1 мин  09.01 2 ч  20 м 
Филинцы 09.05 1 мин  09.06 2 ч  25 м 
Кабалуд 09.14 1 мин  09.15 2 ч  34 м 
Кез 09.26 1 мин  09.27 2 ч  46 м 
Сегедур 09.35 1 мин  09.36 2 ч  55 м 
Пушмези 09.40 1 мин  09.41 3 ч 
Чепца 09.49 1 мин  09.50 3 ч  9 м 
Пост 1217 Км 10.00 1 мин  10.01 3 ч  20 м 
Пибаньшур 10.08 1 мин  10.09 3 ч  28 м 
Шур 10.18 1 мин  10.19 3 ч  38 м 
Балезино 10.39 3 ч  59 м 

В расписании поезда 7151/6061 Пермь 2 — Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728