В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7151/6061 Пермь 2 — Балезино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7151/6061 сообщением Пермь 2 - Балезино отправляется со станции Пермь 2 в 06.40 и прибывает на станцию Балезино в 10.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Промучасток, Оверята, Чайковская, Обва, Аникино, Субботники, Волегово, Филинцы, Ключевское, Пост 1217 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 06.40
Пермь-Сорт 06.47 1 мин  06.48 7 м 
Комсомольская 06.51 1 мин  06.52 11 м 
Железнодорожная 06.54 1 мин  06.55 14 м 
Промучасток 06.58 1 мин  06.59 18 м 
Курья 07.02 1 мин  07.03 22 м 
Ласьва 07.07 1 мин  07.08 27 м 
Мысы 07.11 1 мин  07.12 31 м 
Оверята 07.17 1 мин  07.18 37 м 
1406 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 42 м 
Шабуничи 07.31 1 мин  07.32 51 м 
Удалы 07.37 1 мин  07.38 57 м 
Чайковская 07.43 1 мин  07.44 1 ч  3 м 
Григорьевская 07.59 1 мин  08.00 1 ч  19 м 
1366 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 1 ч  23 м 
Мокино 08.08 1 мин  08.09 1 ч  28 м 
Обва 08.17 1 мин  08.18 1 ч  37 м 
Менделеево 08.26 1 мин  08.27 1 ч  46 м 
Пузята 08.32 1 мин  08.33 1 ч  52 м 
Кукетский 08.37 1 мин  08.38 1 ч  57 м 
Аникино 08.42 1 мин  08.43 2 ч  2 м 
Зюкай 08.46 1 мин  08.47 2 ч  6 м 
Верещагино 08.56 8 мин  09.04 2 ч  16 м 
1312 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 2 ч  29 м 
Субботники 09.13 1 мин  09.14 2 ч  33 м 
Хрустали 09.18 1 мин  09.19 2 ч  38 м 
Путино 09.23 1 мин  09.24 2 ч  43 м 
Бородулино 09.32 1 мин  09.33 2 ч  52 м 
Волегово 09.42 1 мин  09.43 3 ч  2 м 
Бабики 09.46 1 мин  09.47 3 ч  6 м 
Шныры 09.52 1 мин  09.53 3 ч  12 м 
Кузьма 09.00 1 мин  09.01 2 ч  20 м 
Филинцы 09.05 1 мин  09.06 2 ч  25 м 
Кабалуд 09.14 1 мин  09.15 2 ч  34 м 
Лып 09.18 1 мин  09.19 2 ч  38 м 
Кез 09.26 1 мин  09.27 2 ч  46 м 
Ключевское 09.31 1 мин  09.32 2 ч  51 м 
Сегедур 09.35 1 мин  09.36 2 ч  55 м 
Пушмези 09.40 1 мин  09.41 3 ч 
Чепца 09.49 1 мин  09.50 3 ч  9 м 
Пост 1217 Км 10.00 1 мин  10.01 3 ч  20 м 
Пибаньшур 10.08 1 мин  10.09 3 ч  28 м 
Шур 10.18 1 мин  10.19 3 ч  38 м 
Балезино 10.39 3 ч  59 м 

В расписании поезда 7151/6061 Пермь 2 — Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031