В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Верещагино — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6008 сообщением Верещагино - Пермь 2 отправляется со станции Верещагино в 16.34 и прибывает на станцию Пермь 2 в 19.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кукетский, Обва, 1366 Км Остановочный Пункт, Сюзьва, Чайковская, Шабуничи, 1406 Км Остановочный Пункт, Ласьва, Железнодорожная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 16.34
Зюкай 16.42 1 мин  16.43 8 м 
Аникино 16.46 1 мин  16.47 12 м 
Кукетский 16.51 1 мин  16.52 17 м 
Пузята 16.56 1 мин  16.57 22 м 
Менделеево 17.04 1 мин  17.05 30 м 
Обва 17.12 1 мин  17.13 38 м 
1358 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 44 м 
Мокино 17.22 1 мин  17.23 48 м 
1366 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 53 м 
Григорьевская 17.32 1 мин  17.33 58 м 
1375 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 1 ч  4 м 
Сюзьва 17.40 1 мин  17.41 1 ч  6 м 
Юшково 17.44 1 мин  17.45 1 ч  10 м 
Вожаково 17.48 1 мин  17.49 1 ч  14 м 
Чайковская 17.54 1 мин  17.55 1 ч  20 м 
Удалы 17.59 1 мин  18.00 1 ч  25 м 
1394 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 1 ч  29 м 
Шабуничи 18.08 1 мин  18.09 1 ч  34 м 
Увал 18.11 1 мин  18.12 1 ч  37 м 
Стрелка 18.17 1 мин  18.18 1 ч  43 м 
1406 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 1 ч  45 м 
Оверята 18.24 1 мин  18.25 1 ч  50 м 
Мысы 18.29 1 мин  18.30 1 ч  55 м 
Ласьва 18.33 1 мин  18.34 1 ч  59 м 
Курья 18.39 1 мин  18.40 2 ч  5 м 
Промучасток 18.43 1 мин  18.44 2 ч  9 м 
Железнодорожная 18.47 1 мин  18.48 2 ч  13 м 
Комсомольская 18.50 1 мин  18.51 2 ч  16 м 
Пермь-Сорт 18.54 1 мин  18.55 2 ч  20 м 
Пермь 2 19.02 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6008 Верещагино — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930