В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6028 Григорьевская — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6028 сообщением Григорьевская - Пермь 2 отправляется со станции Григорьевская в 19.00 и прибывает на станцию Пермь 2 в 20.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сюзьва, Вожаково, Удалы, Шабуничи, Стрелка, Оверята, Ласьва, Промучасток, Комсомольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Григорьевская 19.00
1375 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 5 м 
Сюзьва 19.07 1 мин  19.08 7 м 
Юшково 19.11 1 мин  19.12 11 м 
Вожаково 19.15 1 мин  19.16 15 м 
Чайковская 19.21 1 мин  19.22 21 м 
Удалы 19.26 1 мин  19.27 26 м 
1394 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 30 м 
Шабуничи 19.35 1 мин  19.36 35 м 
Увал 19.38 1 мин  19.39 38 м 
Стрелка 19.44 1 мин  19.45 44 м 
1406 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 46 м 
Оверята 19.51 1 мин  19.52 51 м 
Мысы 19.56 1 мин  19.57 56 м 
Ласьва 20.00 1 мин  20.01 1 ч 
Курья 20.06 1 мин  20.07 1 ч  6 м 
Промучасток 20.10 1 мин  20.11 1 ч  10 м 
Железнодорожная 20.14 1 мин  20.15 1 ч  14 м 
Комсомольская 20.17 1 мин  20.18 1 ч  17 м 
Пермь-Сорт 20.21 1 мин  20.22 1 ч  21 м 
Пермь 2 20.30 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6028 Григорьевская — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930