В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205 Чусовская — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6205 сообщением Чусовская - Пермь 2 отправляется со станции Чусовская в 17.46 и прибывает на станцию Пермь 2 в 21.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шибаново, Вереинский, Комарихинская, 54 Км Остановочный Пункт, 48 Км Остановочный Пункт, Адищево, Банная Гора, Молодежная, Юбилейная, Славяново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 17.46
130 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 4 м 
129 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 7 м 
Шибаново 17.58 1 мин  17.59 12 м 
Лямино 18.03 1 мин  18.04 17 м 
Калино 18.16 1 мин  18.17 30 м 
Вереинский 18.26 1 мин  18.27 40 м 
Селянка 18.41 1 мин  18.42 55 м 
Кутамыш 18.51 4 мин  18.55 1 ч  5 м 
Комарихинская 19.06 4 мин  19.10 1 ч  20 м 
Валежная 19.22 1 мин  19.23 1 ч  36 м 
Алебастрово 19.33 1 мин  19.34 1 ч  47 м 
54 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 1 ч  51 м 
Куликовка 19.40 1 мин  19.41 1 ч  54 м 
Сылва 19.45 1 мин  19.46 1 ч  59 м 
48 Км Остановочный Пункт 19.51 1 мин  19.52 2 ч  5 м 
Ляды 20.03 1 мин  20.04 2 ч  17 м 
38 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 2 ч  20 м 
Адищево 20.22 1 мин  20.23 2 ч  36 м 
25 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 2 ч  41 м 
Голованово 20.32 5 мин  20.37 2 ч  46 м 
Банная Гора 20.41 1 мин  20.42 2 ч  55 м 
Левшино 20.45 1 мин  20.46 2 ч  59 м 
Камгэс 20.48 1 мин  20.49 3 ч  2 м 
Молодежная 20.51 1 мин  20.52 3 ч  5 м 
Кислотный 20.54 1 мин  20.55 3 ч  8 м 
Балмошная 20.58 1 мин  20.59 3 ч  12 м 
Юбилейная 21.00 1 мин  21.01 3 ч  14 м 
Язовая 21.02 1 мин  21.03 3 ч  16 м 
Мотовилиха 21.06 1 мин  21.07 3 ч  20 м 
Славяново 21.09 1 мин  21.10 3 ч  23 м 
Пермь 1 21.14 1 мин  21.15 3 ч  28 м 
Пермь 2 21.24 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6205 Чусовская — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31