В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Григорьевская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Григорьевская:

Актуальное расписание электричек по станции Григорьевская содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Григорьевская с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Балезино, Верещагино, Менделеево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 48 м до пункта назначения Верещагино. Ближайшие станции и остановочные пункты 1366 Км Остановочный Пункт, 1375 Км Остановочный Пункт, Менделеево, Чайковская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Григорьевская отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Верещагино - Пермь 2, Пермь 2 - Верещагино, Пермь 2 - Менделеево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Григорьевская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151x Пермь Балезино 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Пермь Верещагино 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152x Балезино Пермь 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пермь Григорьевская 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Менделеево Пермь 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Григорьевская Пермь 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007x Пермь Балезино 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156x Балезино Пермь 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Григорьевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Григорьевская