В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пермь 2
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пермь 2:

Актуальное расписание электричек по станции Пермь 2 содержит всего 70 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пермь 2 с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Балезино, Углеуральская, Шаля, Левшино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 20 м до пункта назначения Оверята. Ближайшие станции и остановочные пункты Пермь-Сорт, Дзержинская, 1436 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пермь 2 отправляются или прибывают утром - 30 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кунгур - Пермь 2, Пермь 2 - Кунгур, Пермь 2 - Углеуральская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пермь 2 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.10 5 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151x Пермь Балезино 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кукуштан Пермь 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Сылва Пермь 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.25 9 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Шибаново 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кунгур Пермь 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 08.14 16 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Дивья 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Голованово Пермь 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6875/6253 Пашия Пермь 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152x Балезино Пермь 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7194 Пермь Кунгур 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.25 15 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7170 Пермь Кунгур 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.18 10 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007x Пермь Балезино 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Шибаново Пермь 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Дивья Пермь 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.36 7 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7193 Кунгур Пермь 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.15 12 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Оверята Сылва 20.15 12 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156x Балезино Пермь 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пермь 2