В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ярино:

Актуальное расписание электричек по станции Ярино содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ярино с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Углеуральская, Боковая, Кизел. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 46 м до пункта назначения Кизел. Ближайшие станции и остановочные пункты 42 Км Остановочный Пункт, 56 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ярино отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Углеуральская - Пермь 2, Кизел - Пермь 2, Ярино - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ярино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ярино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярино