В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6026 Менделеево — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6026 сообщением Менделеево - Пермь 2 отправляется со станции Менделеево в 18.31 и прибывает на станцию Пермь 2 в 20.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1358 Км Остановочный Пункт, 1366 Км Остановочный Пункт, 1375 Км Остановочный Пункт, Юшково, Чайковская, 1394 Км Остановочный Пункт, Увал, 1406 Км Остановочный Пункт, Мысы, Курья, Железнодорожная, Пермь-Сорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Менделеево 18.31
Обва 18.38 1 мин  18.39 7 м 
1358 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 14 м 
Мокино 18.49 1 мин  18.50 18 м 
1366 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 23 м 
Григорьевская 18.59 1 мин  19.00 28 м 
1375 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 34 м 
Сюзьва 19.07 1 мин  19.08 36 м 
Юшково 19.11 1 мин  19.12 40 м 
Вожаково 19.15 1 мин  19.16 44 м 
Чайковская 19.21 1 мин  19.22 50 м 
Удалы 19.26 1 мин  19.27 55 м 
1394 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 59 м 
Шабуничи 19.35 1 мин  19.36 1 ч  4 м 
Увал 19.38 1 мин  19.39 1 ч  7 м 
Стрелка 19.44 1 мин  19.45 1 ч  13 м 
1406 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 1 ч  15 м 
Оверята 19.51 1 мин  19.52 1 ч  20 м 
Мысы 19.56 1 мин  19.57 1 ч  25 м 
Ласьва 20.00 1 мин  20.01 1 ч  29 м 
Курья 20.06 1 мин  20.07 1 ч  35 м 
Промучасток 20.10 1 мин  20.11 1 ч  39 м 
Железнодорожная 20.14 1 мин  20.15 1 ч  43 м 
Комсомольская 20.17 1 мин  20.18 1 ч  46 м 
Пермь-Сорт 20.21 1 мин  20.22 1 ч  50 м 
Пермь 2 20.30 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6026 Менделеево — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031