В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6272 Пермь 2 — Боковая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6272 сообщением Пермь 2 - Боковая отправляется со станции Пермь 2 в 08.40 и прибывает на станцию Боковая в 11.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славяново, Юбилейная, Молодежная, Банная Гора, 9 Км Остановочный Пункт, Бобки, 29 Км Остановочный Пункт, 42 Км Остановочный Пункт, Кухтым.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 08.40
Дзержинская 08.45 1 мин  08.46 5 м 
Пермь 1 08.51 1 мин  08.52 11 м 
Славяново 08.54 1 мин  08.55 14 м 
Мотовилиха 08.57 1 мин  08.58 17 м 
Язовая 09.01 1 мин  09.02 21 м 
Юбилейная 09.03 1 мин  09.04 23 м 
Балмошная 09.06 1 мин  09.07 26 м 
Кислотный 09.09 1 мин  09.10 29 м 
Молодежная 09.12 1 мин  09.13 32 м 
Камгэс 09.15 1 мин  09.16 35 м 
Левшино 09.19 1 мин  09.20 39 м 
Банная Гора 09.23 1 мин  09.24 43 м 
5 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 47 м 
Пальники 09.31 1 мин  09.32 51 м 
9 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 56 м 
12 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 1 ч  1 м 
13 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  3 м 
Бобки 09.46 1 мин  09.47 1 ч  6 м 
22 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 1 ч  13 м 
Дивья 10.00 5 мин  10.05 1 ч  20 м 
29 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 1 ч  27 м 
32 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 1 ч  31 м 
Полазна 10.16 1 мин  10.17 1 ч  36 м 
42 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 1 ч  43 м 
Ярино 10.30 1 мин  10.31 1 ч  50 м 
56 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 1 ч  58 м 
Кухтым 10.43 1 мин  10.44 2 ч  3 м 
Кыж 10.55 1 мин  10.56 2 ч  15 м 
77 Км Остановочный Пункт 11.05 1 мин  11.06 2 ч  25 м 
Боковая 11.11 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6272 Пермь 2 — Боковая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728