В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6272 Пермь 2 — Боковая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6272 сообщением Пермь 2 - Боковая отправляется со станции Пермь 2 в 08.42 и прибывает на станцию Боковая в 11.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славяново, Юбилейная, Молодежная, Банная Гора, 9 Км Остановочный Пункт, Бобки, Дивья, Полазна, 56 Км Остановочный Пункт, Кыж.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 08.42
Дзержинская 08.45 1 мин  08.46 3 м 
Пермь 1 08.51 1 мин  08.52 9 м 
Славяново 08.54 1 мин  08.55 12 м 
Мотовилиха 08.57 1 мин  08.58 15 м 
Язовая 09.01 1 мин  09.02 19 м 
Юбилейная 09.03 1 мин  09.04 21 м 
Балмошная 09.06 1 мин  09.07 24 м 
Кислотный 09.09 1 мин  09.10 27 м 
Молодежная 09.12 1 мин  09.13 30 м 
Камгэс 09.15 1 мин  09.16 33 м 
Левшино 09.19 1 мин  09.20 37 м 
Банная Гора 09.23 1 мин  09.24 41 м 
5 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 45 м 
Пальники 09.31 1 мин  09.32 49 м 
9 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 54 м 
12 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 59 м 
13 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  1 м 
Бобки 09.46 1 мин  09.47 1 ч  4 м 
22 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 1 ч  11 м 
25 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 1 ч  15 м 
Дивья 10.00 5 мин  10.05 1 ч  18 м 
29 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 1 ч  25 м 
32 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 1 ч  29 м 
Полазна 10.16 1 мин  10.17 1 ч  34 м 
42 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 1 ч  41 м 
Ярино 10.30 1 мин  10.31 1 ч  48 м 
56 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 1 ч  56 м 
Кухтым 10.43 1 мин  10.44 2 ч  1 м 
66 Км Остановочный Пункт 10.51 1 мин  10.52 2 ч  9 м 
Кыж 10.55 1 мин  10.56 2 ч  13 м 
77 Км Остановочный Пункт 11.05 1 мин  11.06 2 ч  23 м 
Боковая 11.11 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6272 Пермь 2 — Боковая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930