В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6272 Пермь 2 — Боковая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6272 сообщением Пермь 2 - Боковая отправляется со станции Пермь 2 в 08.42 и прибывает на станцию Боковая в 11.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славяново, Юбилейная, Молодежная, Банная Гора, 9 Км Остановочный Пункт, Бобки, Дивья, Полазна, 56 Км Остановочный Пункт, Кыж.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 08.42
Дзержинская 08.45 1 мин  08.46 3 м 
Пермь 1 08.51 1 мин  08.52 9 м 
Славяново 08.55 1 мин  08.56 13 м 
Мотовилиха 08.58 1 мин  08.59 16 м 
Язовая 09.02 1 мин  09.03 20 м 
Юбилейная 09.04 1 мин  09.05 22 м 
Балмошная 09.07 1 мин  09.08 25 м 
Кислотный 09.10 1 мин  09.11 28 м 
Молодежная 09.13 1 мин  09.14 31 м 
Камгэс 09.16 1 мин  09.17 34 м 
Левшино 09.20 1 мин  09.21 38 м 
Банная Гора 09.23 1 мин  09.24 41 м 
5 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 45 м 
Пальники 09.31 1 мин  09.32 49 м 
9 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 54 м 
12 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 59 м 
13 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  1 м 
Бобки 09.46 1 мин  09.47 1 ч  4 м 
22 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 1 ч  11 м 
25 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 1 ч  15 м 
Дивья 10.00 5 мин  10.05 1 ч  18 м 
29 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 1 ч  25 м 
32 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 1 ч  29 м 
Полазна 10.16 1 мин  10.17 1 ч  34 м 
42 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 1 ч  41 м 
Ярино 10.30 1 мин  10.31 1 ч  48 м 
56 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 1 ч  56 м 
Кухтым 10.43 1 мин  10.44 2 ч  1 м 
66 Км Остановочный Пункт 10.51 1 мин  10.52 2 ч  9 м 
Кыж 10.55 1 мин  10.56 2 ч  13 м 
77 Км Остановочный Пункт 11.05 1 мин  11.06 2 ч  23 м 
Боковая 11.11 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6272 Пермь 2 — Боковая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930