В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6268/6267 Пермь 2 — Кизел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6268/6267 сообщением Пермь 2 - Кизел отправляется со станции Пермь 2 в 19.56 и прибывает на станцию Кизел в 00.29 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Язовая, Молодежная, 5 Км Остановочный Пункт, 13 Км Остановочный Пункт, Дивья, 42 Км Остановочный Пункт, Кыж, Бородкино, 104 Км Остановочный Пункт, Углеуральская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 19.56
Пермь 1 20.04 1 мин  20.05 8 м 
Славяново 20.09 1 мин  20.10 13 м 
Мотовилиха 20.12 1 мин  20.13 16 м 
Язовая 20.16 1 мин  20.17 20 м 
Юбилейная 20.18 1 мин  20.19 22 м 
Балмошная 20.21 1 мин  20.22 25 м 
Кислотный 20.24 1 мин  20.25 28 м 
Молодежная 20.27 1 мин  20.28 31 м 
Камгэс 20.30 1 мин  20.31 34 м 
Левшино 20.34 1 мин  20.35 38 м 
Банная Гора 20.37 1 мин  20.38 41 м 
5 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 45 м 
Пальники 20.45 1 мин  20.46 49 м 
9 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 54 м 
12 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 58 м 
13 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 1 ч 
Бобки 20.59 1 мин  21.00 1 ч  3 м 
22 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 1 ч  10 м 
25 Км Остановочный Пункт 21.10 1 мин  21.11 1 ч  14 м 
Дивья 21.13 5 мин  21.18 1 ч  17 м 
29 Км Остановочный Пункт 21.20 1 мин  21.21 1 ч  24 м 
32 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 1 ч  28 м 
Полазна 21.29 1 мин  21.30 1 ч  33 м 
42 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 1 ч  40 м 
Ярино 21.43 1 мин  21.44 1 ч  47 м 
56 Км Остановочный Пункт 21.51 1 мин  21.52 1 ч  55 м 
Кухтым 21.56 5 мин  22.01 2 ч 
Кыж 22.10 1 мин  22.11 2 ч  14 м 
77 Км Остановочный Пункт 22.20 1 мин  22.21 2 ч  24 м 
Боковая 22.25 1 мин  22.26 2 ч  29 м 
83 Км Остановочный Пункт 22.30 1 мин  22.31 2 ч  34 м 
Бородкино 22.34 1 мин  22.35 2 ч  38 м 
Таборы 22.37 1 мин  22.38 2 ч  41 м 
98 Км Остановочный Пункт 22.45 1 мин  22.46 2 ч  49 м 
Тихая 22.50 5 мин  22.55 2 ч  54 м 
104 Км Остановочный Пункт 22.57 1 мин  22.58 3 ч  1 м 
106 Км Остановочный Пункт 23.00 1 мин  23.01 3 ч  4 м 
Парма 23.08 1 мин  23.09 3 ч  12 м 
Шестаки 23.22 4 мин  23.26 3 ч  26 м 
Углеуральская 23.53 2 мин  23.55 3 ч  57 м 
150 Км Остановочный Пункт 00.03 1 мин  00.04 4 ч  7 м 
Няр 00.12 1 мин  00.13 4 ч  16 м 
Обогатитель 00.20 1 мин  00.21 4 ч  24 м 
Кизел 00.29 4 ч  33 м 

В расписании поезда 6268/6267 Пермь 2 — Кизел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031