В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6268/6267 Пермь 2 — Кизел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6268/6267 сообщением Пермь 2 - Кизел отправляется со станции Пермь 2 в 19.58 и прибывает на станцию Кизел в 00.36 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Язовая, Молодежная, 5 Км Остановочный Пункт, 13 Км Остановочный Пункт, Дивья, 42 Км Остановочный Пункт, 66 Км Остановочный Пункт, 83 Км Остановочный Пункт, Тихая, Шестаки, Обогатитель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 19.58
Пермь 1 20.06 1 мин  20.07 8 м 
Славяново 20.10 1 мин  20.11 12 м 
Мотовилиха 20.13 1 мин  20.14 15 м 
Язовая 20.17 1 мин  20.18 19 м 
Юбилейная 20.19 1 мин  20.20 21 м 
Балмошная 20.22 1 мин  20.23 24 м 
Кислотный 20.25 1 мин  20.26 27 м 
Молодежная 20.28 1 мин  20.29 30 м 
Камгэс 20.31 1 мин  20.32 33 м 
Левшино 20.35 1 мин  20.36 37 м 
Банная Гора 20.38 1 мин  20.39 40 м 
5 Км Остановочный Пункт 20.42 1 мин  20.43 44 м 
Пальники 20.46 1 мин  20.47 48 м 
9 Км Остановочный Пункт 20.51 1 мин  20.52 53 м 
12 Км Остановочный Пункт 20.55 1 мин  20.56 57 м 
13 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 59 м 
Бобки 21.00 1 мин  21.01 1 ч  2 м 
22 Км Остановочный Пункт 21.07 1 мин  21.08 1 ч  9 м 
25 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 1 ч  13 м 
Дивья 21.14 5 мин  21.19 1 ч  16 м 
29 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 1 ч  23 м 
32 Км Остановочный Пункт 21.25 1 мин  21.26 1 ч  27 м 
Полазна 21.30 1 мин  21.31 1 ч  32 м 
42 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 1 ч  39 м 
Ярино 21.44 1 мин  21.45 1 ч  46 м 
56 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 1 ч  54 м 
Кухтым 21.57 5 мин  22.02 1 ч  59 м 
66 Км Остановочный Пункт 22.09 1 мин  22.10 2 ч  11 м 
Кыж 22.13 1 мин  22.14 2 ч  15 м 
77 Км Остановочный Пункт 22.22 1 мин  22.23 2 ч  24 м 
Боковая 22.27 1 мин  22.28 2 ч  29 м 
83 Км Остановочный Пункт 22.32 1 мин  22.33 2 ч  34 м 
Бородкино 22.36 1 мин  22.37 2 ч  38 м 
Таборы 22.40 1 мин  22.41 2 ч  42 м 
98 Км Остановочный Пункт 22.47 1 мин  22.48 2 ч  49 м 
Тихая 22.52 5 мин  22.57 2 ч  54 м 
104 Км Остановочный Пункт 22.59 1 мин  23.00 3 ч  1 м 
106 Км Остановочный Пункт 23.02 1 мин  23.03 3 ч  4 м 
Парма 23.10 1 мин  23.11 3 ч  12 м 
Шестаки 23.24 1 мин  23.25 3 ч  26 м 
Углеуральская 23.52 10 мин  00.02 3 ч  54 м 
150 Км Остановочный Пункт 00.10 1 мин  00.11 4 ч  12 м 
Няр 00.19 1 мин  00.20 4 ч  21 м 
Обогатитель 00.27 1 мин  00.28 4 ч  29 м 
Кизел 00.36 4 ч  38 м 

В расписании поезда 6268/6267 Пермь 2 — Кизел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930