В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6268/6267 Пермь 2 — Кизел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6268/6267 сообщением Пермь 2 - Кизел отправляется со станции Пермь 2 в 19.56 и прибывает на станцию Кизел в 00.26 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Язовая, Молодежная, 5 Км Остановочный Пункт, 13 Км Остановочный Пункт, 29 Км Остановочный Пункт, Ярино, 77 Км Остановочный Пункт, Таборы, 106 Км Остановочный Пункт, Няр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 19.56
Пермь 1 20.04 1 мин  20.05 8 м 
Славяново 20.09 1 мин  20.10 13 м 
Мотовилиха 20.12 1 мин  20.13 16 м 
Язовая 20.16 1 мин  20.17 20 м 
Юбилейная 20.18 1 мин  20.19 22 м 
Балмошная 20.21 1 мин  20.22 25 м 
Кислотный 20.24 1 мин  20.25 28 м 
Молодежная 20.27 1 мин  20.28 31 м 
Камгэс 20.30 1 мин  20.31 34 м 
Левшино 20.34 1 мин  20.35 38 м 
Банная Гора 20.37 1 мин  20.38 41 м 
5 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 45 м 
Пальники 20.45 1 мин  20.46 49 м 
9 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 54 м 
12 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 58 м 
13 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 1 ч 
Бобки 20.59 1 мин  21.00 1 ч  3 м 
22 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 1 ч  10 м 
Дивья 21.13 5 мин  21.18 1 ч  17 м 
29 Км Остановочный Пункт 21.20 1 мин  21.21 1 ч  24 м 
32 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 1 ч  28 м 
Полазна 21.29 1 мин  21.30 1 ч  33 м 
42 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 1 ч  40 м 
Ярино 21.43 1 мин  21.44 1 ч  47 м 
56 Км Остановочный Пункт 21.51 1 мин  21.52 1 ч  55 м 
Кухтым 21.56 5 мин  22.01 2 ч 
Кыж 22.10 1 мин  22.11 2 ч  14 м 
77 Км Остановочный Пункт 22.20 1 мин  22.21 2 ч  24 м 
Боковая 22.25 1 мин  22.26 2 ч  29 м 
83 Км Остановочный Пункт 22.30 1 мин  22.31 2 ч  34 м 
Бородкино 22.34 1 мин  22.35 2 ч  38 м 
Таборы 22.37 1 мин  22.38 2 ч  41 м 
98 Км Остановочный Пункт 22.45 1 мин  22.46 2 ч  49 м 
Тихая 22.50 5 мин  22.55 2 ч  54 м 
104 Км Остановочный Пункт 22.57 1 мин  22.58 3 ч  1 м 
106 Км Остановочный Пункт 23.00 1 мин  23.01 3 ч  4 м 
Парма 23.08 1 мин  23.09 3 ч  12 м 
Шестаки 23.22 1 мин  23.23 3 ч  26 м 
Углеуральская 23.50 2 мин  23.52 3 ч  54 м 
Няр 00.09 1 мин  00.10 4 ч  13 м 
Обогатитель 00.17 1 мин  00.18 4 ч  21 м 
Кизел 00.26 4 ч  30 м 

В расписании поезда 6268/6267 Пермь 2 — Кизел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728