В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7172/7178 Пермь 2 — Шаля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7172/7178 сообщением Пермь 2 - Шаля отправляется со станции Пермь 2 в 18.07 и прибывает на станцию Шаля в 22.32 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Няшино, Горбуново, 1478 Км Остановочный Пункт, 1492 Км Остановочный Пункт, Блины, Кунгур, 1559 Км Остановочный Пункт, 1572 Км Остановочный Пункт, Кордон, Шамары.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 18.07
1436 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 2 м 
Бахаревка 18.18 1 мин  18.19 11 м 
1447 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 15 м 
Няшино 18.26 1 мин  18.27 19 м 
Ферма 18.33 1 мин  18.34 26 м 
Кочкино 18.39 1 мин  18.40 32 м 
Клестовский 18.43 1 мин  18.44 36 м 
Горбуново 18.46 1 мин  18.47 39 м 
Мулянка 18.52 1 мин  18.53 45 м 
1470 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 51 м 
Юг 19.02 1 мин  19.03 55 м 
1478 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 58 м 
Янычи 19.10 1 мин  19.11 1 ч  3 м 
Кукуштан 19.17 1 мин  19.18 1 ч  10 м 
Платошино 19.20 1 мин  19.21 1 ч  13 м 
1492 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 1 ч  16 м 
Курашимский 19.29 1 мин  19.30 1 ч  22 м 
1505 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 1 ч  28 м 
Ергач 19.43 1 мин  19.44 1 ч  36 м 
Блины 19.49 1 мин  19.50 1 ч  42 м 
Иренский 19.56 1 мин  19.57 1 ч  49 м 
Гипсы 20.02 1 мин  20.03 1 ч  55 м 
1533 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 1 ч  59 м 
Кунгур 20.10 1 мин  20.11 2 ч  3 м 
Чикали 20.18 1 мин  20.19 2 ч  11 м 
Камаи 20.23 1 мин  20.24 2 ч  16 м 
Кишерть 20.32 1 мин  20.33 2 ч  25 м 
1559 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 2 ч  29 м 
Пятково 20.40 1 мин  20.41 2 ч  33 м 
Школьная 20.44 1 мин  20.45 2 ч  37 м 
Шумково 20.51 1 мин  20.52 2 ч  44 м 
1572 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 2 ч  49 м 
Тюриково 21.01 1 мин  21.02 2 ч  54 м 
Тулумбасы 21.08 1 мин  21.09 3 ч  1 м 
Лек 21.17 1 мин  21.18 3 ч  10 м 
Кордон 21.27 2 мин  21.29 3 ч  20 м 
Глухарь 21.36 1 мин  21.37 3 ч  29 м 
Шутем 21.42 1 мин  21.43 3 ч  35 м 
1624 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 3 ч  41 м 
Шамары 21.55 1 мин  21.56 3 ч  48 м 
Козьял 22.03 1 мин  22.04 3 ч  56 м 
Вогулка 22.13 1 мин  22.14 4 ч  6 м 
Бизь 22.22 1 мин  22.23 4 ч  15 м 
Шаля 22.32 4 ч  25 м 

В расписании поезда 7172/7178 Пермь 2 — Шаля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031