В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221 Селянка — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6221 сообщением Селянка - Пермь 2 отправляется со станции Селянка в 04.57 и прибывает на станцию Пермь 2 в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комарихинская, Алебастрово, Куликовка, 48 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт, Адищево, Голованово, Левшино, Молодежная, Балмошная, Язовая, Славяново, Дзержинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Селянка 04.57
Кутамыш 05.08 1 мин  05.09 11 м 
Комарихинская 05.21 1 мин  05.22 24 м 
Валежная 05.35 1 мин  05.36 38 м 
Алебастрово 05.46 1 мин  05.47 49 м 
54 Км Остановочный Пункт 05.51 1 мин  05.52 54 м 
Куликовка 05.54 1 мин  05.55 57 м 
Сылва 05.59 1 мин  06.00 1 ч  2 м 
48 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 1 ч  8 м 
Ляды 06.17 1 мин  06.18 1 ч  20 м 
38 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 1 ч  23 м 
30 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 1 ч  34 м 
Адищево 06.36 1 мин  06.37 1 ч  39 м 
25 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 1 ч  44 м 
Голованово 06.47 1 мин  06.48 1 ч  50 м 
Банная Гора 06.52 1 мин  06.53 1 ч  55 м 
Левшино 06.56 1 мин  06.57 1 ч  59 м 
Камгэс 06.59 1 мин  07.00 2 ч  2 м 
Молодежная 07.02 1 мин  07.03 2 ч  5 м 
Кислотный 07.05 1 мин  07.06 2 ч  8 м 
Балмошная 07.09 1 мин  07.10 2 ч  12 м 
Юбилейная 07.11 1 мин  07.12 2 ч  14 м 
Язовая 07.13 1 мин  07.14 2 ч  16 м 
Мотовилиха 07.17 1 мин  07.18 2 ч  20 м 
Славяново 07.20 1 мин  07.21 2 ч  23 м 
Пермь 1 07.25 1 мин  07.26 2 ч  28 м 
Дзержинская 07.29 1 мин  07.30 2 ч  32 м 
Пермь 2 07.35 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6221 Селянка — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031