В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221 Селянка — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6221 сообщением Селянка - Пермь 2 отправляется со станции Селянка в 04.57 и прибывает на станцию Пермь 2 в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 73 Км Остановочный Пункт, 54 Км Остановочный Пункт, 48 Км Остановочный Пункт, Ляды, Адищево, Банная Гора, Молодежная, Юбилейная, Славяново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Селянка 04.57
Кутамыш 05.08 1 мин  05.09 11 м 
Комарихинская 05.21 1 мин  05.22 24 м 
73 Км Остановочный Пункт 05.27 1 мин  05.28 30 м 
Валежная 05.35 1 мин  05.36 38 м 
Алебастрово 05.46 1 мин  05.47 49 м 
54 Км Остановочный Пункт 05.51 1 мин  05.52 54 м 
Куликовка 05.54 1 мин  05.55 57 м 
Сылва 05.59 1 мин  06.00 1 ч  2 м 
48 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 1 ч  8 м 
Залесная 06.08 1 мин  06.09 1 ч  11 м 
Лесная Поляна 06.13 1 мин  06.14 1 ч  16 м 
Ляды 06.17 1 мин  06.18 1 ч  20 м 
38 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 1 ч  23 м 
30 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 1 ч  34 м 
Адищево 06.36 1 мин  06.37 1 ч  39 м 
25 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 1 ч  44 м 
Голованово 06.47 1 мин  06.48 1 ч  50 м 
Банная Гора 06.52 1 мин  06.53 1 ч  55 м 
Левшино 06.56 1 мин  06.57 1 ч  59 м 
Камгэс 06.59 1 мин  07.00 2 ч  2 м 
Молодежная 07.01 1 мин  07.02 2 ч  4 м 
Кислотный 07.04 1 мин  07.05 2 ч  7 м 
Балмошная 07.08 1 мин  07.09 2 ч  11 м 
Юбилейная 07.10 1 мин  07.11 2 ч  13 м 
Язовая 07.12 1 мин  07.13 2 ч  15 м 
Мотовилиха 07.16 1 мин  07.17 2 ч  19 м 
Славяново 07.19 1 мин  07.20 2 ч  22 м 
Пермь 1 07.24 1 мин  07.25 2 ч  27 м 
Дзержинская 07.28 1 мин  07.29 2 ч  31 м 
Пермь 2 07.33 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6221 Селянка — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031