В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7152/6004 Балезино — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7152/6004 сообщением Балезино - Пермь 2 отправляется со станции Балезино в 04.33 и прибывает на станцию Пермь 2 в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пушмези, Филинцы, Бородулино, Зюкай, Обва, 1375 Км Остановочный Пункт, Удалы, 1406 Км Остановочный Пункт, Промучасток.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 04.33
Шур 04.51 1 мин  04.52 18 м 
Пибаньшур 04.56 1 мин  04.57 23 м 
Пост 1217 Км 05.01 1 мин  05.02 28 м 
Чепца 05.10 1 мин  05.11 37 м 
Пушмези 05.19 1 мин  05.20 46 м 
Сегедур 05.25 1 мин  05.26 52 м 
Ключевское 05.29 1 мин  05.30 56 м 
Кез 05.35 1 мин  05.36 1 ч  2 м 
Кабалуд 05.48 1 мин  05.49 1 ч  15 м 
Филинцы 05.56 1 мин  05.57 1 ч  23 м 
Кузьма 06.02 1 мин  06.03 1 ч  29 м 
Шныры 07.09 1 мин  07.10 2 ч  36 м 
Бабики 07.14 1 мин  07.15 2 ч  41 м 
Волегово 07.18 1 мин  07.19 2 ч  45 м 
Бородулино 07.28 1 мин  07.29 2 ч  55 м 
Путино 07.34 1 мин  07.35 3 ч  1 м 
Субботники 07.44 1 мин  07.45 3 ч  11 м 
1312 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 3 ч  16 м 
Верещагино 07.54 11 мин  08.05 3 ч  21 м 
Зюкай 08.13 1 мин  08.14 3 ч  40 м 
Аникино 08.17 1 мин  08.18 3 ч  44 м 
Кукетский 08.22 1 мин  08.23 3 ч  49 м 
Пузята 08.27 1 мин  08.28 3 ч  54 м 
Менделеево 08.34 1 мин  08.35 4 ч  1 м 
Обва 08.42 1 мин  08.43 4 ч  9 м 
1358 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 4 ч  16 м 
Мокино 08.53 1 мин  08.54 4 ч  20 м 
1366 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 4 ч  25 м 
Григорьевская 09.03 1 мин  09.04 4 ч  30 м 
1375 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 4 ч  36 м 
Сюзьва 09.11 1 мин  09.12 4 ч  38 м 
Юшково 09.15 1 мин  09.16 4 ч  42 м 
Вожаково 09.19 1 мин  09.20 4 ч  46 м 
Чайковская 09.26 1 мин  09.27 4 ч  53 м 
Удалы 09.31 1 мин  09.32 4 ч  58 м 
1394 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 5 ч  2 м 
Шабуничи 09.39 1 мин  09.40 5 ч  6 м 
Увал 09.42 1 мин  09.43 5 ч  9 м 
Стрелка 09.48 1 мин  09.49 5 ч  15 м 
1406 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 5 ч  17 м 
Оверята 09.55 1 мин  09.56 5 ч  22 м 
Мысы 10.00 1 мин  10.01 5 ч  27 м 
Ласьва 10.04 1 мин  10.05 5 ч  31 м 
Курья 10.10 1 мин  10.11 5 ч  37 м 
Промучасток 10.14 1 мин  10.15 5 ч  41 м 
Железнодорожная 10.18 1 мин  10.19 5 ч  45 м 
Комсомольская 10.21 1 мин  10.22 5 ч  48 м 
Пермь-Сорт 10.25 1 мин  10.26 5 ч  52 м 
Пермь 2 10.34 6 ч  1 м 

В расписании поезда 7152/6004 Балезино — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031