В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7152/6004 Балезино — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7152/6004 сообщением Балезино - Пермь 2 отправляется со станции Балезино в 04.33 и прибывает на станцию Пермь 2 в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чепца, Кабалуд, Бабики, Субботники, Аникино, Обва, Григорьевская, Вожаково, Шабуничи, Оверята, Промучасток.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 04.33
Шур 04.51 1 мин  04.52 18 м 
Пибаньшур 04.56 1 мин  04.57 23 м 
Пост 1217 Км 05.01 1 мин  05.02 28 м 
Чепца 05.10 1 мин  05.11 37 м 
Пушмези 05.19 1 мин  05.20 46 м 
Сегедур 05.25 1 мин  05.26 52 м 
Кез 05.35 1 мин  05.36 1 ч  2 м 
Кабалуд 05.48 1 мин  05.49 1 ч  15 м 
Филинцы 05.56 1 мин  05.57 1 ч  23 м 
Кузьма 06.02 1 мин  06.03 1 ч  29 м 
Шныры 07.09 1 мин  07.10 2 ч  36 м 
Бабики 07.14 1 мин  07.15 2 ч  41 м 
Волегово 07.18 1 мин  07.19 2 ч  45 м 
Бородулино 07.28 1 мин  07.29 2 ч  55 м 
Путино 07.34 1 мин  07.35 3 ч  1 м 
Субботники 07.44 1 мин  07.45 3 ч  11 м 
1312 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 3 ч  16 м 
Верещагино 07.54 11 мин  08.05 3 ч  21 м 
Зюкай 08.13 1 мин  08.14 3 ч  40 м 
Аникино 08.17 1 мин  08.18 3 ч  44 м 
Кукетский 08.22 1 мин  08.23 3 ч  49 м 
Пузята 08.27 1 мин  08.28 3 ч  54 м 
Менделеево 08.34 1 мин  08.35 4 ч  1 м 
Обва 08.42 1 мин  08.43 4 ч  9 м 
1358 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 4 ч  16 м 
Мокино 08.53 1 мин  08.54 4 ч  20 м 
1366 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 4 ч  25 м 
Григорьевская 09.03 1 мин  09.04 4 ч  30 м 
1375 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 4 ч  36 м 
Сюзьва 09.11 1 мин  09.12 4 ч  38 м 
Юшково 09.15 1 мин  09.16 4 ч  42 м 
Вожаково 09.19 1 мин  09.20 4 ч  46 м 
Чайковская 09.26 1 мин  09.27 4 ч  53 м 
Удалы 09.31 1 мин  09.32 4 ч  58 м 
1394 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 5 ч  2 м 
Шабуничи 09.39 1 мин  09.40 5 ч  6 м 
Увал 09.42 1 мин  09.43 5 ч  9 м 
Стрелка 09.48 1 мин  09.49 5 ч  15 м 
1406 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 5 ч  17 м 
Оверята 09.55 1 мин  09.56 5 ч  22 м 
Мысы 10.00 1 мин  10.01 5 ч  27 м 
Ласьва 10.04 1 мин  10.05 5 ч  31 м 
Курья 10.10 1 мин  10.11 5 ч  37 м 
Промучасток 10.14 1 мин  10.15 5 ч  41 м 
Железнодорожная 10.18 1 мин  10.19 5 ч  45 м 
Комсомольская 10.21 1 мин  10.22 5 ч  48 м 
Пермь-Сорт 10.25 1 мин  10.26 5 ч  52 м 
Пермь 2 10.34 6 ч  1 м 

В расписании поезда 7152/6004 Балезино — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031