В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7152x Балезино — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7152x сообщением Балезино - Пермь 2 отправляется со станции Балезино в 04.30 и прибывает на станцию Пермь 2 в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чепца, Кабалуд, Бабики, Субботники, Аникино, Обва, Григорьевская, Вожаково, Шабуничи, Оверята, Промучасток.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 04.30
Шур 04.49 1 мин  04.50 19 м 
Пибаньшур 04.56 1 мин  04.57 26 м 
Пост 1217 Км 05.01 1 мин  05.02 31 м 
Чепца 05.10 1 мин  05.11 40 м 
Пушмези 05.19 1 мин  05.20 49 м 
Сегедур 05.24 1 мин  05.25 54 м 
Кез 05.34 1 мин  05.35 1 ч  4 м 
Кабалуд 05.48 1 мин  05.49 1 ч  18 м 
Филинцы 05.58 1 мин  05.59 1 ч  28 м 
Кузьма 06.04 1 мин  06.05 1 ч  34 м 
Шныры 07.11 1 мин  07.12 2 ч  41 м 
Бабики 07.16 1 мин  07.17 2 ч  46 м 
Волегово 07.20 1 мин  07.21 2 ч  50 м 
Бородулино 07.29 1 мин  07.30 2 ч  59 м 
Путино 07.35 1 мин  07.36 3 ч  5 м 
Субботники 07.45 1 мин  07.46 3 ч  15 м 
1312 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 3 ч  20 м 
Верещагино 07.55 11 мин  08.06 3 ч  25 м 
Зюкай 08.15 1 мин  08.16 3 ч  45 м 
Аникино 08.19 1 мин  08.20 3 ч  49 м 
Кукетский 08.24 1 мин  08.25 3 ч  54 м 
Пузята 08.29 1 мин  08.30 3 ч  59 м 
Менделеево 08.36 1 мин  08.37 4 ч  6 м 
Обва 08.44 1 мин  08.45 4 ч  14 м 
1358 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 4 ч  20 м 
Мокино 08.54 1 мин  08.55 4 ч  24 м 
1366 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 4 ч  29 м 
Григорьевская 09.04 1 мин  09.05 4 ч  34 м 
1375 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 4 ч  40 м 
Сюзьва 09.12 1 мин  09.13 4 ч  42 м 
Юшково 09.16 1 мин  09.17 4 ч  46 м 
Вожаково 09.20 1 мин  09.21 4 ч  50 м 
Чайковская 09.26 1 мин  09.27 4 ч  56 м 
Удалы 09.31 1 мин  09.32 5 ч  1 м 
1394 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 5 ч  5 м 
Шабуничи 09.40 1 мин  09.41 5 ч  10 м 
Увал 09.43 1 мин  09.44 5 ч  13 м 
Стрелка 09.49 1 мин  09.50 5 ч  19 м 
1406 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 5 ч  21 м 
Оверята 09.56 1 мин  09.57 5 ч  26 м 
Мысы 10.01 1 мин  10.02 5 ч  31 м 
Ласьва 10.05 1 мин  10.06 5 ч  35 м 
Курья 10.11 1 мин  10.12 5 ч  41 м 
Промучасток 10.15 1 мин  10.16 5 ч  45 м 
Железнодорожная 10.19 1 мин  10.20 5 ч  49 м 
Комсомольская 10.22 1 мин  10.23 5 ч  52 м 
Пермь-Сорт 10.26 1 мин  10.27 5 ч  56 м 
Пермь 2 10.34 6 ч  4 м 

В расписании поезда 7152x Балезино — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728