В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Голованово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Голованово:

Актуальное расписание электричек по станции Голованово содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Голованово с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Оверята, Чусовская, Сылва, Комарихинская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 37 м до пункта назначения Пермь 2. Ближайшие станции и остановочные пункты 25 Км Остановочный Пункт, Банная Гора. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Голованово отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Сылва, Пермь 2 - Комарихинская, Теплая Гора - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Голованово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6221 Селянка Пермь 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Голованово 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Сылва 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032x Лысьва Пермь 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6875/6253 Пашия Пермь 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Сылва Пермь 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Голованово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Голованово