В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оверята
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Оверята:

Актуальное расписание электричек по станции Оверята содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Оверята с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Пермь 2, Левшино, Балезино, Верещагино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 11 м до пункта назначения Верещагино. Ближайшие станции и остановочные пункты Мысы, 1406 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Оверята отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Балезино - Пермь 2, Голованово - Оверята, Оверята - Голованово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Оверята отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/6061 Пермь Балезино 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6063 Пермь Балезино 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Оверята возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оверята