В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оверята
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Оверята:

Актуальное расписание электричек по станции Оверята содержит всего 23 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Оверята с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Пермь 2, Левшино, Балезино, Верещагино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 21 м до пункта назначения Верещагино. Ближайшие станции и остановочные пункты Мысы, 1406 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Оверята отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Оверята - Голованово, Голованово - Оверята, Балезино - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Оверята отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/6061 Пермь Балезино 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111/7101 Голованово Оверята 09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Пермь Верещагино 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7158 Верещагино Пермь 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Оверята возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оверята