В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7161 Кишерть — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7161 сообщением Кишерть - Пермь 2 отправляется со станции Кишерть в 04.36 и прибывает на станцию Пермь 2 в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чикали, 1533 Км Остановочный Пункт, Иренский, Ергач, Курашимский, Платошино, Янычи, Юг, Мулянка, Клестовский, Ферма, 1447 Км Остановочный Пункт, 1436 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 04.36
Камаи 04.44 1 мин  04.45 8 м 
Чикали 04.49 1 мин  04.50 13 м 
Кунгур 04.58 1 мин  04.59 22 м 
1533 Км Остановочный Пункт 05.02 1 мин  05.03 26 м 
Гипсы 05.06 1 мин  05.07 30 м 
Иренский 05.13 1 мин  05.14 37 м 
Блины 05.19 1 мин  05.20 43 м 
Ергач 05.26 1 мин  05.27 50 м 
1505 Км Остановочный Пункт 05.32 1 мин  05.33 56 м 
Курашимский 05.38 1 мин  05.39 1 ч  2 м 
1492 Км Остановочный Пункт 05.44 1 мин  05.45 1 ч  8 м 
Платошино 05.47 1 мин  05.48 1 ч  11 м 
Кукуштан 05.51 1 мин  05.52 1 ч  15 м 
Янычи 05.57 1 мин  05.58 1 ч  21 м 
1478 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 1 ч  25 м 
Юг 06.05 1 мин  06.06 1 ч  29 м 
1470 Км Остановочный Пункт 06.09 1 мин  06.10 1 ч  33 м 
Мулянка 06.16 1 мин  06.17 1 ч  40 м 
Горбуново 06.21 1 мин  06.22 1 ч  45 м 
Клестовский 06.24 1 мин  06.25 1 ч  48 м 
Кочкино 06.28 1 мин  06.29 1 ч  52 м 
Ферма 06.35 1 мин  06.36 1 ч  59 м 
Няшино 06.40 1 мин  06.41 2 ч  4 м 
1447 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 2 ч  8 м 
Бахаревка 06.49 1 мин  06.50 2 ч  13 м 
1436 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 2 ч  21 м 
Пермь 2 07.00 2 ч  24 м 

В расписании поезда 7161 Кишерть — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930