В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Комарихинская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Комарихинская:

Актуальное расписание электричек по станции Комарихинская содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Комарихинская с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Чусовская, Лысьва, Пашия, Теплая Гора. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 52 м до пункта назначения Чусовская. Ближайшие станции и остановочные пункты Кутамыш, Валежная, Калино, Левшино, Сылва. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Комарихинская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Комарихинская, Комарихинская - Чусовская, Чусовская - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Комарихинская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6221 Селянка Пермь 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Комарихинская Чусовская 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032x Лысьва Пермь 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6875/6253 Пашия Пермь 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 15.40 3 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 19.06 4 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Комарихинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Комарихинская