В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Комарихинская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Комарихинская:

Актуальное расписание электричек по станции Комарихинская содержит всего 16 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Комарихинская с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Чусовская, Лысьва, Теплая Гора, Пашия. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 53 м до пункта назначения Чусовская. Ближайшие станции и остановочные пункты Кутамыш, 73 Км Остановочный Пункт, Калино, Левшино, Сылва. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Комарихинская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Селянка - Пермь 2, Лысьва - Пермь 2, Комарихинская - Чусовская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Комарихинская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6221 Селянка Пермь 05.27 1 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Комарихинская Чусовская 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7183/6253 Пашия Пермь 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 15.44 2 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 15.45 2 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 19.05 3 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Комарихинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Комарихинская