В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кукуштан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кукуштан:

Актуальное расписание электричек по станции Кукуштан содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кукуштан с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Шаля, Кунгур, Кордон, Кишерть. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 53 м до пункта назначения Кишерть. Ближайшие станции и остановочные пункты Платошино, Янычи, Ергач, Юг. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кукуштан отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кунгур - Пермь 2, Пермь 2 - Кордон, Шаля - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кукуштан отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Кукуштан Пермь 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кунгур Пермь 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7168 Пермь Кишерть 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7194 Пермь Кунгур 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7170 Пермь Кунгур 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7193 Кунгур Пермь 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Кишерть Пермь 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кукуштан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кукуштан