В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чусовская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чусовская:

Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 31, 10 из них проходящие и 27 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 38 м по направлению к станции Соликамск, а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чусовская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чусовская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чусовская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6396/6946 Кузино Чусовская 04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 04.03 35 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 06.15 25 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6875/6253 Пашия Пермь 06.15 25 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Комарихинская Чусовская 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Чусовская Европейская 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Чусовская Кизел 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Европейская Чусовская 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6943/6393 Чусовская Кузино 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Рассоленко Чусовская 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Кын Чусовская 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Калийная Чусовская 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 11.18 27 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 11.18 27 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Европейская Чусовская 13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Чусовская Европейская 14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Чусовская Губаха 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Чусовская Рассоленко 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6945 Чусовская Кын 16.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 15.58 37 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6944 Кузино Чусовская 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 15.58 37 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Кизел Чусовская 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Чусовская Калийная 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Чусовская Европейская 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Губаха Чусовская 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Европейская Чусовская 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 21.32 16 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 21.32 16 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6947/6391 Чусовская Кузино 21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 22.46 35 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чусовская

По станции Чусовская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чусовская Показать только электрички по станции Чусовская