В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6021 Пермь 2 — Григорьевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6021 сообщением Пермь 2 - Григорьевская отправляется со станции Пермь 2 в 07.31 и прибывает на станцию Григорьевская в 09.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комсомольская, Промучасток, Ласьва, Оверята, Стрелка, Шабуничи, Удалы, Вожаково, Сюзьва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 07.31
Пермь-Сорт 07.39 1 мин  07.40 8 м 
Комсомольская 07.43 1 мин  07.44 12 м 
Железнодорожная 07.46 1 мин  07.47 15 м 
Промучасток 07.50 1 мин  07.51 19 м 
Курья 07.54 1 мин  07.55 23 м 
Ласьва 07.59 1 мин  08.00 28 м 
Мысы 08.03 1 мин  08.04 32 м 
Оверята 08.08 1 мин  08.09 37 м 
1406 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 42 м 
Стрелка 08.15 1 мин  08.16 44 м 
Увал 08.21 1 мин  08.22 50 м 
Шабуничи 08.25 1 мин  08.26 54 м 
1394 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 58 м 
Удалы 08.33 1 мин  08.34 1 ч  2 м 
Чайковская 08.39 1 мин  08.40 1 ч  8 м 
Вожаково 08.44 1 мин  08.45 1 ч  13 м 
Юшково 08.48 1 мин  08.49 1 ч  17 м 
Сюзьва 08.51 1 мин  08.52 1 ч  20 м 
1375 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 1 ч  23 м 
Григорьевская 09.01 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6021 Пермь 2 — Григорьевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930