В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6298 Пермь 2 — Ярино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6298 сообщением Пермь 2 - Ярино отправляется со станции Пермь 2 в 21.43 и прибывает на станцию Ярино в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славяново, Язовая, Балмошная, Молодежная, Левшино, 5 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт, 13 Км Остановочный Пункт, 22 Км Остановочный Пункт, 29 Км Остановочный Пункт, Полазна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 21.43
Пермь 1 21.51 1 мин  21.52 8 м 
Славяново 21.56 1 мин  21.57 13 м 
Мотовилиха 21.59 1 мин  22.00 16 м 
Язовая 22.03 1 мин  22.04 20 м 
Юбилейная 22.05 1 мин  22.06 22 м 
Балмошная 22.08 1 мин  22.09 25 м 
Кислотный 22.11 1 мин  22.12 28 м 
Молодежная 22.14 1 мин  22.15 31 м 
Камгэс 22.17 1 мин  22.18 34 м 
Левшино 22.21 1 мин  22.22 38 м 
Банная Гора 22.24 1 мин  22.25 41 м 
5 Км Остановочный Пункт 22.28 1 мин  22.29 45 м 
Пальники 22.32 1 мин  22.33 49 м 
9 Км Остановочный Пункт 22.37 1 мин  22.38 54 м 
12 Км Остановочный Пункт 22.41 1 мин  22.42 58 м 
13 Км Остановочный Пункт 22.43 1 мин  22.44 1 ч 
Бобки 22.46 1 мин  22.47 1 ч  3 м 
22 Км Остановочный Пункт 22.53 1 мин  22.54 1 ч  10 м 
Дивья 22.59 1 мин  23.00 1 ч  16 м 
29 Км Остановочный Пункт 23.02 1 мин  23.03 1 ч  19 м 
32 Км Остановочный Пункт 23.06 1 мин  23.07 1 ч  23 м 
Полазна 23.11 1 мин  23.12 1 ч  28 м 
42 Км Остановочный Пункт 23.18 1 мин  23.19 1 ч  35 м 
Ярино 23.25 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6298 Пермь 2 — Ярино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031