В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6298 Пермь 2 — Ярино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6298 сообщением Пермь 2 - Ярино отправляется со станции Пермь 2 в 21.40 и прибывает на станцию Ярино в 23.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пермь 1, Мотовилиха, Юбилейная, Кислотный, Камгэс, Банная Гора, Пальники, 12 Км Остановочный Пункт, Бобки, Дивья, 32 Км Остановочный Пункт, 42 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 21.40
Дзержинская 21.45 1 мин  21.46 5 м 
Пермь 1 21.51 1 мин  21.52 11 м 
Славяново 21.54 1 мин  21.55 14 м 
Мотовилиха 21.57 1 мин  21.58 17 м 
Язовая 22.01 1 мин  22.02 21 м 
Юбилейная 22.03 1 мин  22.04 23 м 
Балмошная 22.06 1 мин  22.07 26 м 
Кислотный 22.09 1 мин  22.10 29 м 
Молодежная 22.12 1 мин  22.13 32 м 
Камгэс 22.15 1 мин  22.16 35 м 
Левшино 22.19 1 мин  22.20 39 м 
Банная Гора 22.23 1 мин  22.24 43 м 
5 Км Остановочный Пункт 22.27 1 мин  22.28 47 м 
Пальники 22.31 1 мин  22.32 51 м 
9 Км Остановочный Пункт 22.36 1 мин  22.37 56 м 
12 Км Остановочный Пункт 22.41 1 мин  22.42 1 ч  1 м 
13 Км Остановочный Пункт 22.43 1 мин  22.44 1 ч  3 м 
Бобки 22.46 1 мин  22.47 1 ч  6 м 
22 Км Остановочный Пункт 22.53 1 мин  22.54 1 ч  13 м 
Дивья 23.00 5 мин  23.05 1 ч  20 м 
29 Км Остановочный Пункт 23.07 1 мин  23.08 1 ч  27 м 
32 Км Остановочный Пункт 23.11 1 мин  23.12 1 ч  31 м 
Полазна 23.16 1 мин  23.17 1 ч  36 м 
42 Км Остановочный Пункт 23.23 1 мин  23.24 1 ч  43 м 
Ярино 23.30 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6298 Пермь 2 — Ярино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728