В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сенная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сенная:

Расписание поездов по станции Сенная включает в себя 84 поездов по таким направлениям как Анапа, Барнаул, Чита 2, Иркутск-Пасс., Северобайкальск, в сумме со станции Сенная можно уехать по 30 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 1 д 9 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сенная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сенная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 00.20 20 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 00.20 20 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 00.20 20 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 00.20 20 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 00.44 19 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 00.44 19 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 00.44 19 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 01.35 3 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 01.35 3 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 01.35 3 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 02.08 15 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 02.08 15 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 03.40 6 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 05.38 19 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 06.04 2 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Щ Москва Балаково 06.07 22 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 07.24 6 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 08.24 6 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 08.24 6 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Оренбург Новороссийск 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 09.51 2 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 10.47 8 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 10.56 2 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 15.53 15 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 18.16 11 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 18.16 11 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 18.16 11 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 18.16 11 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 19.12 2 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 19.20 7 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 19.20 8 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 20.06 8 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 20.06 8 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 20.06 8 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 20.20 8 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 20.20 8 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 21.56 8 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 21.56 8 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 21.56 8 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 22.10 5 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 22.45 8 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 23.45 8 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сенная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сенная

В населенном пункте Сенная есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Сенная