В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сенная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сенная:

Расписание поездов по станции Сенная включает в себя 49 поездов по таким направлениям как Анапа, Чита 2, Иркутск-Пасс., Северобайкальск, Новокузнецк, в сумме со станции Сенная можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 1 д 9 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сенная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сенная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 00.32 20 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 00.32 20 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 00.32 20 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 01.40 3 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 01.40 3 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 01.40 3 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 01.53 3 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 01.53 3 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 01.53 3 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 01.53 3 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 01.53 3 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 02.08 15 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353И Пермь Новороссийск 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 06.29 3 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 06.28 10 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Новороссийск Пермь 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 09.06 2 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 09.51 2 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 10.34 20 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 10.47 8 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 15.53 15 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 237Ж Саратов Балаково 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 19.20 7 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Новороссийск Красноярск 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 21.56 8 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127У Красноярск Новороссийск 21.56 8 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 21.56 8 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 21.56 8 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сенная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сенная