В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106 Кашира-Пассажирская — Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6106 сообщением Кашира-Пассажирская - Домодедово отправляется со станции Кашира-Пассажирская в 20.50 и прибывает на станцию Домодедово в 22.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белопесоцкий, Акри, Ступино, Ситенка, Жилево, Шугарево, Михнево, Привалово, Вельяминово, Барыбино, 52 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Востряково, Взлетная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кашира-Пассажирская 20.50
Белопесоцкий 20.54 1 мин  20.55 4 м 
Акри 20.58 1 мин  20.59 8 м 
Ступино 21.04 1 мин  21.05 14 м 
Ситенка 21.09 1 мин  21.10 19 м 
Жилево 21.15 1 мин  21.16 25 м 
Шугарево 21.24 1 мин  21.25 34 м 
Михнево 21.32 1 мин  21.33 42 м 
Привалово 21.38 1 мин  21.39 48 м 
Вельяминово 21.43 1 мин  21.44 53 м 
Барыбино 21.50 1 мин  21.51 1 ч 
52 Км Остановочный Пункт 21.56 1 мин  21.57 1 ч  6 м 
Белые Столбы 21.59 1 мин  22.00 1 ч  9 м 
Востряково 22.05 1 мин  22.06 1 ч  15 м 
Взлетная 22.08 1 мин  22.09 1 ч  18 м 
Домодедово 22.15 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6106 Кашира-Пассажирская — Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции