В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6379/6380 Куровская — Детково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6379/6380 сообщением Куровская - Детково отправляется со станции Куровская в 04.40 и прибывает на станцию Детково в 09.18 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильинский Погост, Егорьевск 2, Хорлово, Ратмирово, Осенка, Лесные Дары, Мякинино, Яганово, Малино, Усады Окружные, Усады Окружные, 309 Км Остановочный Пункт, 298 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 04.40
Нерская 04.57 1 мин  04.58 17 м 
Ильинский Погост 05.06 1 мин  05.07 26 м 
Платформа 32 Км 05.14 1 мин  05.15 34 м 
Егорьевск 2 05.24 1 мин  05.25 44 м 
Рудниковская 05.38 1 мин  05.39 58 м 
Хорлово 05.46 1 мин  05.47 1 ч  6 м 
Воскресенск 06.00 20 мин  06.20 1 ч  20 м 
Ратмирово 06.35 1 мин  06.36 1 ч  55 м 
Непецино 06.45 1 мин  06.46 2 ч  5 м 
Осенка 06.51 1 мин  06.52 2 ч  11 м 
Шкинь 06.56 1 мин  06.57 2 ч  16 м 
Лесные Дары 07.01 1 мин  07.02 2 ч  21 м 
Шубатово 07.05 1 мин  07.06 2 ч  25 м 
Мякинино 07.09 1 мин  07.10 2 ч  29 м 
Лютик 07.15 1 мин  07.16 2 ч  35 м 
Яганово 07.20 1 мин  07.21 2 ч  40 м 
341 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 2 ч  46 м 
Малино 07.31 1 мин  07.32 2 ч  51 м 
332 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 2 ч  56 м 
Усады Окружные 08.00 10 мин  08.10 3 ч  20 м 
Михнево 08.20 10 мин  08.30 3 ч  40 м 
Усады Окружные 08.40 1 мин  08.41 4 ч 
312 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 4 ч  7 м 
309 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 4 ч  13 м 
Повадино 08.57 1 мин  08.58 4 ч  17 м 
298 Км Остановочный Пункт 09.04 1 мин  09.05 4 ч  24 м 
294 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 4 ч  29 м 
Детково 09.18 4 ч  38 м 

В расписании поезда 6379/6380 Куровская — Детково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930