В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6291 Домодедово — Ступино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6291 сообщением Домодедово - Ступино отправляется со станции Домодедово в 05.19 и прибывает на станцию Ступино в 06.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Взлетная, Востряково, Белые Столбы, Барыбино, Вельяминово, Привалово, Михнево, Шугарево, 85 Км Остановочный Пункт, Жилево, Ситенка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Домодедово 05.19
Взлетная 05.23 1 мин  05.24 4 м 
Востряково 05.25 1 мин  05.26 6 м 
Белые Столбы 05.30 1 мин  05.31 11 м 
Барыбино 05.38 1 мин  05.39 19 м 
Вельяминово 05.44 1 мин  05.45 25 м 
Привалово 05.48 1 мин  05.49 29 м 
Михнево 05.53 1 мин  05.54 34 м 
Шугарево 05.59 1 мин  06.00 40 м 
85 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 45 м 
Жилево 06.08 1 мин  06.09 49 м 
Ситенка 06.12 1 мин  06.13 53 м 
Ступино 06.19 1 ч 

В расписании поезда 6291 Домодедово — Ступино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930