В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Столбовая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Столбовая:

Расписание поездов и электричек по станции Столбовая на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 113, 101 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Серпухов, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Столбовая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Столбовая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Столбовая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6141 Москва Серпухов 01.03 1 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249В Старый Оскол Москва 04.10 14 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Серпухов Дедовск 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Чехов Царицыно 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Царицыно Столбовая 05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Царицыно Чехов 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Столбовая Москва 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Нахабино 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чехов Москва 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Царицыно Чехов 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Апрелевка Столбовая 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Серпухов Москва 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Чехов Новоиерусалимская 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6474/ Серпухов Дедовск 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Серпухов Москва 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Дедовск 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Яганово Столбовая 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Столбовая Яганово 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Царицыно Серпухов 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Серпухов 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Нахабино Чехов 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Чехов Москва 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Серпухов 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Серпухов Москва 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Серпухов Царицыно 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чехов Москва 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Серпухов Москва 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Дедовск Серпухов 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Чехов Москва 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Тушино 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Серпухов Новоиерусалимская 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Чехов 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Москва Серпухов 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Москва Чехов 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Чехов Москва 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156 Серпухов Москва 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Царицыно Чехов 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Яганово Сандарово 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Москва Чехов 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Чехов Москва 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Чехов Москва 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Сандарово Яганово 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Сандарово Михнево 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Дедовск Столбовая 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Царицыно 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Чехов 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Столбовая Москва 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Серпухов 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Царицыно Столбовая 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Тушино Чехов 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438/6437 Тушино Серпухов 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Столбовая Царицыно 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Новоиерусалимская Серпухов 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Нахабино Серпухов 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Серпухов 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Чехов Царицыно 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Яганово Столбовая 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Столбовая Михнево 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Чехов Царицыно 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445/ Дедовск Чехов 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Чехов Москва 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450/6449/ Дедовск Серпухов 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Чехов 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Столбовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Столбовая

По станции Столбовая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Столбовая Показать только электрички по станции Столбовая