В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Столбовая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Столбовая:

Актуальное расписание электричек по станции Столбовая содержит всего 119 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Столбовая с такими станциями и населенными пунктами как Серпухов, Дедовск, Царицыно, Новоиерусалимская, Одинцово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 36 м до пункта назначения Чехов. Ближайшие станции и остановочные пункты Колхозная, 66 Км Остановочный Пункт, Львовская, Чехов. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Столбовая отправляются или прибывают утром - 36 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Каланчевская - Тула-1-Курская, Одинцово - Серпухов, Чехов - Кубинка 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Столбовая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6141 Москва Серпухов 01.44 1 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Царицыно Серпухов 01.54 1 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Голицыно Серпухов 01.54 1 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Дедовск 04.25 1 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Чехов Царицыно 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Царицыно Столбовая 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Царицыно Чехов 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Столбовая Дедовск 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Нахабино 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чехов Москва 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Царицыно Чехов 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Москворечье 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Апрелевка Столбовая 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Чехов Новоиерусалимская 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6484/ Серпухов Дедовск 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Серпухов Москва 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Яганово Столбовая 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Дедовск 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Столбовая Яганово 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Столбовая Михнево 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Царицыно Серпухов 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Серпухов 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Нахабино Чехов 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Чехов Москва 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Москва Чехов 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Серпухов 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Серпухов Москва 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Серпухов Царицыно 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чехов Царицыно 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Серпухов Москва 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Дедовск Серпухов 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Чехов Москва 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6650/6649 Серпухов Тушино 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Серпухов Новоиерусалимская 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Чехов 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Москва Серпухов 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Москва Чехов 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6658/ Серпухов Новоиерусалимская 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Чехов Москва 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156 Серпухов Москва 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Тушино Чехов 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Яганово Сандарово 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Голицыно 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Москворечье 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Москва Чехов 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Чехов Москва 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Царицыно 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Сандарово Михнево 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Одинцово Серпухов 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Сандарово Яганово 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Дедовск Столбовая 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Чехов 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Чехов Москва 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Столбовая Москва 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Серпухов 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Царицыно Столбовая 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Тушино Серпухов 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Тушино Чехов 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Голицыно 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Москва 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Чехов 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Чехов Царицыно 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Михнево Столбовая 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Столбовая Михнево 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Чехов Царицыно 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Москва Серпухов 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451/ Дедовск Чехов 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455/ Дедовск Серпухов 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Чехов Москва 23.15 1 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 23.24 1 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Чехов 23.35 1 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Столбовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Столбовая