В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Столбовая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Столбовая:

Расписание поездов и электричек по станции Столбовая на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 126, 110 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 02 м по направлению к станции Серпухов, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Столбовая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Столбовая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Столбовая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6141 Москва Серпухов 01.01 1 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 218В Белгород Москва 04.10 14 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Серпухов Дедовск 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Чехов Царицыно 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Кунцево 1 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Царицыно Столбовая 05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Царицыно Чехов 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Столбовая Москва 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Нахабино 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Красный Строитель Серпухов 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чехов Москва 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Царицыно Чехов 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Апрелевка Столбовая 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Серпухов Москва 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Чехов Новоиерусалимская 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6474/ Серпухов Дедовск 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Серпухов Москва 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Дедовск 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Яганово Столбовая 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Столбовая Яганово 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Столбовая Михнево 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Царицыно Серпухов 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Серпухов 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Нахабино Чехов 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Чехов Москва 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Москворечье Чехов 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Москва Чехов 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Серпухов 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Серпухов Москва 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Столбовая 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Кунцево 1 Серпухов 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Серпухов Царицыно 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чехов Москва 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Серпухов Москва 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Дедовск Серпухов 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Царицыно Чехов 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Столбовая 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Чехов Москва 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Тушино 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Серпухов Новоиерусалимская 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Столбовая Москва 14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Чехов 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Москва Чехов 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Москва Серпухов 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Москворечье 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Чехов Москва 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156 Серпухов Москва 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Столбовая Москва 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Царицыно Чехов 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Яганово Сандарово 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Москворечье 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Москва Чехов 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Чехов Москва 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Чехов Москва 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Сандарово Михнево 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Сандарово Яганово 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Дедовск Столбовая 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Чехов 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Царицыно 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Столбовая Москва 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Серпухов 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Царицыно Столбовая 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438/6437 Тушино Серпухов 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Тушино Чехов 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Новоиерусалимская Серпухов 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Столбовая Царицыно 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Нахабино Серпухов 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Серпухов 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Чехов Царицыно 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Яганово Столбовая 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229В Москва Льгов 21.08 19 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Столбовая Михнево 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445/ Дедовск Чехов 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Чехов Царицыно 22.15 1 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450/6449/ Дедовск Серпухов 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Чехов Москва 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Чехов 23.35 1 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Столбовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Столбовая

По станции Столбовая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Столбовая Показать только электрички по станции Столбовая