В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аксаково
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аксаково:

Расписание поездов по станции Аксаково включает в себя 86 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Витебский, Белгород, Анапа, Нижневартовск 1, Уфа, в сумме со станции Аксаково можно уехать по 37 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 2 д 2 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аксаково.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аксаково, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 275Й Уфа Санкт-Петербург 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 01.54 5 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275А Санкт-Петербург Уфа 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 09.50 2 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 10.51 2 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 12.02 2 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 12.27 2 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Анапа 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Й Уфа Москва 14.35 2 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Тольятти 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Тольятти 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 20.12 2 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 19.58 28 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238Й Москва Уфа 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аксаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аксаково