В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аксаково
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аксаково:

Расписание поездов по станции Аксаково включает в себя 50 поездов по таким направлениям как Белгород, Анапа, Нижневартовск 1, Уфа, Тюмень, в сумме со станции Аксаково можно уехать по 29 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 1 д 19 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аксаково.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аксаково, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 05.34 2 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 10.44 2 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва 12.02 2 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 12.27 2 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Й Уфа Москва 13.41 4 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Э Москва Уфа 16.03 4 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Магнитогорск 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Челябинск 18.22 2 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 19.26 2 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аксаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аксаково