C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

205И Иркутск-Пасс. — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 205И сообщением Иркутск-Пасс. - Анапа отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 20.49 и прибывает на станцию Анапа в 06.38 по местному времени, время в пути - 4 д 9 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 75 остановках. Приблизительное время движения составляет 92 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зима, Иланская, Тяжин, Чаны, Лебяжья-Сибирская, Златоуст, Аксаково, Сенная, Котельниково, Выселки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 20.49
Иркутск-Сортировочный 21.03 2 мин  21.05 14 м 
Ангарск 21.43 5 мин  21.48 54 м 
Усолье-Сибирское 22.12 2 мин  22.14 1 ч  23 м 
Черемхово 23.17 2 мин  23.19 2 ч  28 м 
Кутулик 23.51 2 мин  23.53 3 ч  2 м 
Залари 00.22 2 мин  00.24 3 ч  33 м 
Зима 01.19 30 мин  01.49 4 ч  30 м 
Куйтун 02.55 2 мин  02.57 6 ч  6 м 
Тулун 04.18 2 мин  04.20 7 ч  29 м 
Нижнеудинск 06.18 13 мин  06.31 9 ч  29 м 
Алзамай 07.59 2 мин  08.01 11 ч  10 м 
Тайшет 09.22 5 мин  09.27 12 ч  33 м 
Решоты 09.24 1 мин  09.25 12 ч  35 м 
Иланская 10.31 22 мин  10.53 13 ч  42 м 
Канск-Енисейский 11.23 2 мин  11.25 14 ч  34 м 
Заозерная 12.31 1 мин  12.32 15 ч  42 м 
Уяр 13.11 1 мин  13.12 16 ч  22 м 
Красноярск-Пасс 15.20 30 мин  15.50 18 ч  31 м 
Ачинск 1 18.40 6 мин  18.46 21 ч  51 м 
Боготол 19.45 2 мин  19.47 22 ч  56 м 
Тяжин 20.54 2 мин  20.56 1 д  5 м 
Мариинск 21.46 27 мин  22.13 1 д  57 м 
Анжерская 23.48 2 мин  23.50 1 д  2 ч  59 м 
Тайга-1 00.17 3 мин  00.20 1 д  3 ч  28 м 
Юрга 1 01.19 2 мин  01.21 1 д  4 ч  30 м 
Новосибирск-Главный 03.53 18 мин  04.11 1 д  7 ч  4 м 
Барабинск 07.56 30 мин  08.26 1 д  11 ч  7 м 
Чаны 09.46 2 мин  09.48 1 д  12 ч  57 м 
Татарская 10.28 2 мин  10.30 1 д  13 ч  39 м 
Калачинская 10.41 2 мин  10.43 1 д  13 ч  52 м 
Омск 11.55 20 мин  12.15 1 д  15 ч  6 м 
Исилькуль 13.52 1 ч 14.52 1 д  17 ч  3 м 
Петухово 17.31 5 мин  17.36 1 д  20 ч  42 м 
Макушино 18.14 2 мин  18.16 1 д  21 ч  25 м 
Лебяжья-Сибирская 18.51 1 мин  18.52 1 д  22 ч  2 м 
Курган-Пасс. 19.58 11 мин  20.09 1 д  23 ч  9 м 
Юргамыш 20.58 1 мин  20.59 2 д  9 м 
Мишкино 21.26 1 мин  21.27 2 д  37 м 
Шумиха 22.02 1 мин  22.03 2 д  1 ч  13 м 
Челябинск 23.38 48 мин  00.26 2 д  2 ч  49 м 
Миасс 1 01.54 3 мин  01.57 2 д  5 ч  5 м 
Златоуст 03.04 3 мин  03.07 2 д  6 ч  15 м 
Бердяуш 04.08 1 мин  04.09 2 д  7 ч  19 м 
Сулея 04.38 1 мин  04.39 2 д  7 ч  49 м 
Вязовая 05.26 1 мин  05.27 2 д  8 ч  37 м 
Усть-Катав 05.46 1 мин  05.47 2 д  8 ч  57 м 
Кропачево 06.14 23 мин  06.37 2 д  9 ч  25 м 
Уфа 09.32 24 мин  09.56 2 д  12 ч  43 м 
Аксаково 13.14 3 мин  13.17 2 д  16 ч  25 м 
Абдулино 14.08 2 мин  14.10 2 д  17 ч  19 м 
Бугуруслан 15.37 2 мин  15.39 2 д  18 ч  48 м 
Самара 17.22 51 мин  18.13 2 д  20 ч  33 м 
Сызрань Город 21.45 12 мин  21.57 3 д  56 м 
Возрождение 23.18 2 мин  23.20 3 д  2 ч  29 м 
Кулатка 23.42 2 мин  23.44 3 д  2 ч  53 м 
Сенная 00.48 2 мин  00.50 3 д  3 ч  59 м 
Саратов-1 Пасс 03.07 43 мин  03.50 3 д  6 ч  18 м 
Карамыш 05.42 3 мин  05.45 3 д  8 ч  53 м 
Петров Вал 07.23 3 мин  07.26 3 д  10 ч  34 м 
Волгоград 1 10.46 35 мин  11.21 3 д  13 ч  57 м 
Сарепта 11.58 1 мин  11.59 3 д  15 ч  9 м 
Жутово 14.21 2 мин  14.23 3 д  17 ч  32 м 
Котельниково 15.22 3 мин  15.25 3 д  18 ч  33 м 
Ремонтная 15.08 5 мин  15.13 3 д  18 ч  19 м 
Зимовники 15.48 4 мин  15.52 3 д  18 ч  59 м 
Сальск 17.37 30 мин  18.07 3 д  20 ч  48 м 
Белоглинская 19.25 10 мин  19.35 3 д  22 ч  36 м 
Ея 19.57 33 мин  20.30 3 д  23 ч  8 м 
Тихорецкая 21.42 17 мин  21.59 4 д  53 м 
Выселки 23.47 19 мин  00.06 4 д  2 ч  58 м 
Кореновск 00.32 3 мин  00.35 4 д  3 ч  43 м 
Динская 01.11 2 мин  01.13 4 д  4 ч  22 м 
Краснодар 1 01.44 29 мин  02.13 4 д  4 ч  55 м 
Абинская 03.19 3 мин  03.22 4 д  6 ч  30 м 
Крымская 03.37 1 ч 04.37 4 д  6 ч  48 м 
Анапа 06.38 4 д  9 ч  49 м 

В расписании поезда 205И Иркутск-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930