В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петровско-Разумовское
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Петровско-Разумовского

Сейчас расписание электричек Петровско-Разумовское включает в себя более 170-ти электропоездов. Из них регулярных 100 рейсов, остальные ходят по определенным дням. Наиболее значимые станции, к которым можно доехать с этого железнодорожного пункта – Тверь, Москва, Крюково, Клин. Другие важные направления – Конаково ГРЭС, Подсолнечная.

Больше всего востребованы электропоезда с сообщением Москва-Крюково, Москва-Тверь, Клин-Москва, не менее посещаемы и рейсы, идущие в обратном направлении. На железнодорожном пункте временной интервал между прибывающими электричками составляет восемь минут, такое же время выдерживается между отправляющимися рейсами.

Расписание электричек Петровско-Разумовское — Москва

Данное направление обслуживает сразу 86 рейсов. Из них 50 регулярных, которые идут ежедневно по утвержденному сезонному расписанию, а 36 курсируют только по определенным дням. Среднее время электропоезда в пути - 14 минут, за это время он успевает сделать еще 2 остановки – пункты Останкино и Рижская. Пригородный поезд приезжает из станций Клин, Тверь, Крюково, Подсолнечной на вокзал Москва-Октябрьская.

Сообщение Петровско-Разумовское — Тверь

В этом направлении идет 17 электричек (13 ходят ежедневно), все они отправляются из Москвы до Твери. С остановочного пункта Разумовское до Твери электропоезд доезжает в среднем за два часа и 15 минут, скорый рейс № 6710 в пути немного меньше (01:43). На дистанции расписанием предусмотрено 14 остановок, наиболее приближенные к отправочному пункту Левобережная, Ховрино, Сходная, Химки.

До Крюково

Расписание Петровско-Разумовское – Крюково включает в себя 90 рейсов, все они проходящие. 50 поездов курсирует ежедневно, остальные – по определенным дням. Расстояние между этими двумя пунктами преодолевается в среднем за 34 минуты, скорые рейсы проезжают дистанцию за 22 минуты. На пути электропоезд делает в среднем 6 остановок, это Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Подрезково.

Сообщение Разумовское – Клин

Сорок рейсов, двадцать девять из которых ходят по расписанию каждый день, обслуживают данное направление. На пути поезда пригородного значения проезжают расстояние за 1 час и 18 минут, скоростные рейсы преодолевают дистанцию за 55 минут. Количество остановок по пути 13, от одного до другого населенного пункта можно доехать за 12 минут. Ближайшие станции по данному маршруту – Ховрино, Подрезково, Моссельмаш, Левобережная.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Петровско-Разумовское:

Актуальное расписание электричек по станции Петровско-Разумовское содержит всего 224 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Петровско-Разумовское с такими станциями и населенными пунктами как Крюково, Москва-Октябрьская, Клин, Тверь, Конаково Грэс. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 56 м до пункта назначения Москва-Октябрьская. Ближайшие станции и остановочные пункты Останкино, Нати. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Петровско-Разумовское отправляются или прибывают днем - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Подсолнечная - Москва-Октябрьская, Москва-Октябрьская - Химки, Сходня - Москва-Октябрьская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Петровско-Разумовское отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6896 Москва Крюково 00.10 1 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Конаково Грэс Москва 00.26 1 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Тверь Москва 00.40 1 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6300 Москва Крюково 00.50 1 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Крюково 01.19 1 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Москва Клин 04.24 1 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Крюково Москва 04.42 1 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Клин Москва 04.51 1 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Тверь 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Крюково Москва 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Конаково Грэс 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Клин Москва 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Клин 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Крюково Москва 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Крюково 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Крюково Москва 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Клин Москва 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Крюково Москва 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Крюково 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Сходня 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тверь Москва 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Крюково Москва 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Крюково 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Клин 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Клин Москва 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Подсолнечная 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Клин Москва 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Конаково Грэс Москва 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Тверь 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тверь Москва 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Крюково 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Крюково Москва 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Крюково 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Крюково Москва 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Крюково Москва 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Клин 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Клин Москва 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Конаково Грэс 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Подсолнечная Москва 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Тверь 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Крюково 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Клин Москва 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Химки 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Крюково 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Крюково Москва 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Москва Крюково 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Крюково Москва 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Москва Крюково 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Москва Сходня 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Конаково Грэс Москва 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Крюково 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Тверь Москва 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Подсолнечная 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Сходня Москва 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Крюково Москва 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Крюково 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Крюково Москва 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Клин Москва 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Крюково 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Крюково 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тверь Москва 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Москва Крюково 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Москва Сходня 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Тверь 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Крюково Москва 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Конаково Грэс 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Москва Крюково 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Химки Москва 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Крюково Москва 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Клин 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Подсолнечная Москва 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Москва Крюково 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Крюково Москва 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Крюково Москва 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Москва Крюково 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Москва Крюково 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Москва Сходня 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Крюково Москва 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Клин Москва 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Москва Крюково 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Москва Крюково 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Конаково Грэс Москва 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Тверь Москва 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Крюково 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Крюково Москва 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Крюково 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Сходня 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Крюково 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва Крюково 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Тверь 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Крюково Москва 11.39 2 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Конаково Грэс 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Подсолнечная Москва 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Крюково 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Крюково 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Подсолнечная 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Крюково Москва 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Клин Москва 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Конаково Грэс Москва 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Крюково 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Клин Москва 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Тверь Москва 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Крюково 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Крюково 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Крюково Москва 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Тверь 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Конаково Грэс 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Крюково Москва 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Крюково Москва 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Клин 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Крюково Москва 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Крюково Москва 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Подсолнечная 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Клин Москва 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Крюково 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Конаково Грэс Москва 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Тверь Москва 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Крюково 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Крюково Москва 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Москва Крюково 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Крюково Москва 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Тверь 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Крюково Москва 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Подсолнечная Москва 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Клин 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Крюково Москва 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Подсолнечная 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Крюково Москва 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Крюково Москва 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Крюково 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Крюково Москва 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Крюково 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Крюково Москва 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Сходня 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Крюково 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Конаково Грэс Москва 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Клин 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Крюково Москва 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Подсолнечная Москва 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Тверь Москва 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Останкино Крюково 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Москва Крюково 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Москва Химки 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Крюково Москва 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Москва Крюково 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Крюково Москва 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Конаково Грэс 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Крюково Москва 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Крюково 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Сходня 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Тверь 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Крюково Москва 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Подсолнечная 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Крюково Москва 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Москва Химки 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Москва Крюково 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Сходня Москва 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Крюково Москва 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Тверь 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Подсолнечная Москва 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Крюково Москва 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Москва Крюково 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Клин Москва 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Москва Химки 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Москва Крюково 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Крюково Москва 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Москва Крюково 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Клин 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Крюково Москва 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Тверь Москва 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Подсолнечная 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Крюково Москва 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Химки Москва 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Москва Крюково 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Крюково Москва 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Крюково Москва 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Москва Крюково 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Крюково Москва 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Москва Тверь 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Конаково Грэс 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Крюково Москва 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Химки Москва 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Клин 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Клин Москва 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Подсолнечная 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Крюково Москва 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Сходня Москва 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Москва Крюково 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Москва Крюково 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Крюково Москва 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Химки Москва 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Подсолнечная Москва 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Сходня 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Крюково 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Конаково Грэс Москва 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Клин Москва 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Крюково 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Тверь Москва 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Тверь 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Крюково Москва 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Москва Клин 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Крюково Москва 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Конаково Грэс 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Крюково Москва 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Сходня Москва 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Сходня 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Крюково 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Тверь 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Подсолнечная Москва 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Крюково Москва 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Москва Крюково 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Клин Москва 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Конаково Грэс 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6398 Москва Крюково 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Тверь Москва 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Москва Крюково 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Москва Сходня 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Клин 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Конаково Грэс Москва 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Москва Крюково 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Крюково Москва 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Москва Крюково 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Клин 23.52 1 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Подсолнечная Москва 23.55 1 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Петровско-Разумовское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петровско-Разумовское