В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Крюково — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Крюково - Москва номер 6325 отправляется со станции Крюково в 08.58 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6325 Крюково - Москва пролегает c остановками по станциям Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 08.58
Малино 09.03 1 мин  09.04 5 м 
Фирсановская 09.07 1 мин  09.08 9 м 
Сходня 09.10 1 мин  09.11 12 м 
Подрезково 09.13 1 мин  09.14 15 м 
Новоподрезково 09.16 1 мин  09.17 18 м 
Планерная 09.19 1 мин  09.20 21 м 
Химки 09.24 1 мин  09.25 26 м 
Левобережная 09.26 1 мин  09.27 28 м 
Ховрино 09.29 1 мин  09.30 31 м 
Грачевская 09.33 1 мин  09.34 35 м 
Моссельмаш 09.36 1 мин  09.37 38 м 
Нати 09.39 1 мин  09.40 41 м 
Петровско-Разумовское 09.42 1 мин  09.43 44 м 
Останкино 09.46 1 мин  09.47 48 м 
Рижская 09.50 1 мин  09.51 52 м 
Москва-Октябрьская 09.56 58 м 

В расписании поезда 6325 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031