В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364 Москва — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Крюково номер 6364 отправляется со станции Москва-Октябрьская в 16.16 и прибывает на станцию Крюково в 17.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6364 Москва - Крюково пролегает c остановками по станциям Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Грачевская, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 16.16
Рижская 16.20 1 мин  16.21 4 м 
Останкино 16.25 1 мин  16.26 9 м 
Петровско-Разумовское 16.29 1 мин  16.30 13 м 
Нати 16.32 1 мин  16.33 16 м 
Моссельмаш 16.35 1 мин  16.36 19 м 
Грачевская 16.38 1 мин  16.39 22 м 
Ховрино 16.41 1 мин  16.42 25 м 
Левобережная 16.44 1 мин  16.45 28 м 
Химки 16.47 1 мин  16.48 31 м 
Планерная 16.52 1 мин  16.53 36 м 
Новоподрезково 16.55 1 мин  16.56 39 м 
Подрезково 16.57 1 мин  16.58 41 м 
Сходня 17.01 1 мин  17.02 45 м 
Фирсановская 17.04 1 мин  17.05 48 м 
Малино 17.08 1 мин  17.09 52 м 
Крюково 17.15 59 м 

В расписании поезда 6364 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930