В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Москва — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Клин номер 6508 отправляется со станции Москва-Октябрьская в 07.35 и прибывает на станцию Клин в 09.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6508 Москва - Клин пролегает c остановками по станциям Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Крюково, Радищево, Березки Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 07.35
Останкино 07.43 1 мин  07.44 8 м 
Петровско-Разумовское 07.47 1 мин  07.48 12 м 
Нати 07.49 1 мин  07.50 14 м 
Моссельмаш 07.52 1 мин  07.53 17 м 
Грачевская 07.55 1 мин  07.56 20 м 
Ховрино 07.58 1 мин  07.59 23 м 
Левобережная 08.00 1 мин  08.01 25 м 
Химки 08.03 1 мин  08.04 28 м 
Планерная 08.08 1 мин  08.09 33 м 
Новоподрезково 08.11 1 мин  08.12 36 м 
Подрезково 08.13 1 мин  08.14 38 м 
Сходня 08.17 1 мин  08.18 42 м 
Малино 08.23 1 мин  08.24 48 м 
Крюково 08.28 1 мин  08.29 53 м 
Алабушево 08.33 1 мин  08.34 58 м 
Радищево 08.37 1 мин  08.38 1 ч  2 м 
Поварово 1 08.53 1 мин  08.54 1 ч  18 м 
Березки Дачные 08.57 1 мин  08.58 1 ч  22 м 
Подсолнечная 09.04 1 мин  09.05 1 ч  29 м 
Сенеж 09.07 1 мин  09.08 1 ч  32 м 
Головково 09.11 1 мин  09.12 1 ч  36 м 
Покровка 09.15 1 мин  09.16 1 ч  40 м 
Фроловское 09.20 1 мин  09.21 1 ч  45 м 
Стреглово 09.24 1 мин  09.25 1 ч  49 м 
Клин 09.32 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6508 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728