В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6391 Крюково — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Крюково - Москва номер 6391 отправляется со станции Крюково в 19.35 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 20.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6391 Крюково - Москва пролегает c остановками по станциям Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 19.35
Малино 19.40 1 мин  19.41 5 м 
Фирсановская 19.44 1 мин  19.45 9 м 
Сходня 19.47 1 мин  19.48 12 м 
Подрезково 19.50 1 мин  19.51 15 м 
Новоподрезково 19.53 1 мин  19.54 18 м 
Планерная 19.56 1 мин  19.57 21 м 
Химки 20.01 1 мин  20.02 26 м 
Левобережная 20.04 1 мин  20.05 29 м 
Ховрино 20.06 1 мин  20.07 31 м 
Грачевская 20.09 1 мин  20.10 34 м 
Моссельмаш 20.11 1 мин  20.12 36 м 
Нати 20.14 1 мин  20.15 39 м 
Петровско-Разумовское 20.17 1 мин  20.18 42 м 
Останкино 20.21 1 мин  20.22 46 м 
Москва-Октябрьская 20.32 57 м 

В расписании поезда 6391 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728