В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6360 Москва — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Крюково номер 6360 отправляется со станции Москва-Октябрьская в 15.01 и прибывает на станцию Крюково в 15.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6360 Москва - Крюково пролегает c остановками по станциям Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Грачевская, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 15.01
Рижская 15.05 1 мин  15.06 4 м 
Останкино 15.09 1 мин  15.10 8 м 
Петровско-Разумовское 15.13 1 мин  15.14 12 м 
Нати 15.15 1 мин  15.16 14 м 
Моссельмаш 15.18 1 мин  15.19 17 м 
Грачевская 15.20 1 мин  15.21 19 м 
Ховрино 15.23 1 мин  15.24 22 м 
Левобережная 15.26 1 мин  15.27 25 м 
Химки 15.28 1 мин  15.29 27 м 
Планерная 15.33 1 мин  15.34 32 м 
Новоподрезково 15.36 1 мин  15.37 35 м 
Подрезково 15.38 1 мин  15.39 37 м 
Сходня 15.41 1 мин  15.42 40 м 
Фирсановская 15.44 1 мин  15.45 43 м 
Малино 15.48 1 мин  15.49 47 м 
Крюково 15.53 52 м 

В расписании поезда 6360 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930