В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6347 Крюково — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Крюково - Москва номер 6347 отправляется со станции Крюково в 14.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 15.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6347 Крюково - Москва пролегает c остановками по станциям Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 14.20
Малино 14.25 1 мин  14.26 5 м 
Фирсановская 14.29 1 мин  14.30 9 м 
Сходня 14.32 1 мин  14.33 12 м 
Подрезково 14.35 1 мин  14.36 15 м 
Новоподрезково 14.38 1 мин  14.39 18 м 
Планерная 14.41 1 мин  14.42 21 м 
Химки 14.46 1 мин  14.47 26 м 
Левобережная 14.48 1 мин  14.49 28 м 
Ховрино 14.51 1 мин  14.52 31 м 
Грачевская 14.54 1 мин  14.55 34 м 
Моссельмаш 14.56 1 мин  14.57 36 м 
Нати 14.59 1 мин  15.00 39 м 
Петровско-Разумовское 15.02 1 мин  15.03 42 м 
Останкино 15.06 1 мин  15.07 46 м 
Рижская 15.10 1 мин  15.11 50 м 
Москва-Октябрьская 15.16 56 м 

В расписании поезда 6347 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930