В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6319 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 07.40 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 07.40
Малино 07.45 1 мин  07.46 5 м 
Фирсановская 07.49 1 мин  07.50 9 м 
Сходня 07.53 1 мин  07.54 13 м 
Подрезково 07.56 1 мин  07.57 16 м 
Новоподрезково 07.58 1 мин  07.59 18 м 
Планерная 08.01 1 мин  08.02 21 м 
Химки 08.07 1 мин  08.08 27 м 
Левобережная 08.09 1 мин  08.10 29 м 
Ховрино 08.12 1 мин  08.13 32 м 
Грачевская 08.15 1 мин  08.16 35 м 
Моссельмаш 08.18 1 мин  08.19 38 м 
Нати 08.21 1 мин  08.22 41 м 
Петровско-Разумовское 08.24 1 мин  08.25 44 м 
Останкино 08.28 1 мин  08.29 48 м 
Рижская 08.33 1 мин  08.34 53 м 
Москва-Октябрьская 08.40 1 ч 

В расписании поезда 6319 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930