В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6328 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6328 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 09.17 и прибывает на станцию Крюково в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Грачевская, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 09.17
Рижская 09.21 1 мин  09.22 4 м 
Останкино 09.25 1 мин  09.26 8 м 
Петровско-Разумовское 09.29 1 мин  09.30 12 м 
Нати 09.32 1 мин  09.33 15 м 
Моссельмаш 09.35 1 мин  09.36 18 м 
Грачевская 09.37 1 мин  09.38 20 м 
Ховрино 09.40 1 мин  09.41 23 м 
Левобережная 09.43 1 мин  09.44 26 м 
Химки 09.45 1 мин  09.46 28 м 
Планерная 09.50 1 мин  09.51 33 м 
Новоподрезково 09.53 1 мин  09.54 36 м 
Подрезково 09.56 1 мин  09.57 39 м 
Сходня 09.59 1 мин  10.00 42 м 
Фирсановская 10.02 1 мин  10.03 45 м 
Малино 10.06 1 мин  10.07 49 м 
Крюково 10.12 55 м 

В расписании поезда 6328 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031